МААМ-картинки

Оформление в детском саду (14 фото)

Валентина Муха
Оформление в детском саду

Хочу с вами поделиться оформлением фойе в детском учреждении, на далёком севере, Саха (Якутии) в городе Мирном.

Фактура и оттенки потолочной плитки вдохновили меня на резьбу из этого материала, что раскрывает культуру и быт северного народа и знакомит детей с мифами, и сказками народов Севера. Достопримечательности нашего города решила изобразить с помощью подручного материала: салфетки, фольга, яичная скорлупа, рванная цветная бумага, пластилин, фото из журналов, тонкой тесьмы, потолочная плитка,кусочки ткани. Я горжусь что живу в Якутии.

Публикация «Оформление в детском саду» размещена в разделах

Мне хочется, чтобы мои идеи вам очень понравились.

Оформление в детском саду
Хочу с вами поделиться Оформление детских садов оформлением фойе в детском учреждении на далёком севере Саха Якутии в городе Мирном Фактура и оттенки потолочной плитки вдохновили меня на резьбу из этого материала что раскрывает культуру и быт северного народа и знакомит детей с мифами и сказками народов Севера Я горжусь что живу в Якутии Публикация Оформление в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Мне хочется чтобы мои идеи вам очень понравились Хочу с вами поделиться Оформление детских садов оформлением фойе в детском учреждении на далёком севере Саха Якутии в городе Мирном Фактура и оттенки потолочной плитки вдохновили меня на резьбу из этого материала что раскрывает культуру и быт северного народа и знакомит детей с мифами и сказками народов Севера Я горжусь что живу в Якутии Публикация Оформление в детском саду размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Мне хочется чтобы мои идеи вам очень понравились Хочу с вами поделиться Оформление детских садов оформлением фойе в детском учреждении на далёком севере Саха Якутии в городе Мирном Фактура и оттенки потолочной плитки вдохновили меня на резьбу из этого материала что раскрывает культуру и быт северного народа и знакомит детей с мифами и сказками народов Севера
Публикации по теме:

Поделка «Снежный дом»Поделка «Снежный дом» Вот и ещё одна поделка сделанная мною,из потолочной плитки. Для домика мне понадобилось три листа потолочной плитки,я брала бесшовную она.

Знакомство с Якутией Цель: Дать представления о Якутии, как части России. Научить определять на карте территорию Якутии. Познакомить с гербом, флагом республики.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление в детском саду
Опубликовано: 10 октября 2014 в 01:31
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД