МААМ-картинки

Оформление группы (14 фото)

Юлия Зелепугина
Оформление группы

Вот такое оформление я сделала для деток. Я постаралась сделать уютной, красивой,оригинальной нашу группу. В группе есть уголок природы,есть игровые зоны парикмахерская,больница, есть уголок в гостях у сказки где дети могут поиграть в настольный театр,могут самостоятельно по своему вкусу выбрать книгу и спокойно рассмотреть ее.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы
Оформление групп оформление я сделала для деток Я постаралась сделать уютной красивой оригинальной нашу группу Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки В оформление раздевалки есть место для работ детей их творчества А к новому году мы тоже потихонечку готовимся вот такие красивые окна у нас получились

В оформление раздевалки есть место для работ детей,их творчества.

Фото №1 А фонарики в раздевалке помогли сделать родители я дала им домашнее задание вырезать узоры на фонариках Фото №2 Вот такая красота получилась Фото №3 Оформление групп оформление я сделала для деток

А к новому году мы тоже потихонечку готовимся вот такие красивые окна у нас получились

Фото №4 Я постаралась сделать уютной красивой оригинальной нашу группу Фото №5 Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №6 В оформление раздевалки есть место для работ детей их творчества

А фонарики в раздевалке помогли сделать родители, я дала им домашнее задание вырезать узоры на фонариках. Вот такая красота получилась.

Фото №7 А к новому году мы тоже потихонечку готовимся вот такие красивые окна у нас получились Фото №8 А фонарики в раздевалке помогли сделать родители я дала им домашнее задание вырезать узоры на фонариках
Публикации по теме:

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Здравствуйте все! Предлагаю оценить мою работу по оформлению. Моя дочь ходит в детский сад. Недавно там сделали ремонт, покрасили полностью.

Лето в детском саду. Оформление участкаЛето в детском саду. Оформление участка Лето - самое прекрасное время года для взрослых и детей. Ни все дети летом уезжают на дачи или на море отдохнуть. Посмотрите, как мы – воспитатели.

Оформление фойе в детском садуОформление фойе в детском саду Оформление в фойе является важным моментом при подготовке к любому мероприятию. Ведь центральное фойе - это как "лицо" учреждения. Каждый.

Оформление группы на летнюю тематикуОформление группы на летнюю тематику Здравствуйте, коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление группы во второй младшей группе. Цель: познакомить коллег с оформлением.

Оформление лестниц в детском саду к 9 МаяОформление лестниц в детском саду к 9 Мая В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 июня 2014 г. №426 2015 год объявлен Годом литературы. Это одно из важнейших.

Оформление на дни рождения в детском садуОформление на дни рождения в детском саду Предлагаю Вашему вниманию оформление и изготовление атрибутов на дни рождения в детском саду. В этом году в приемной уголок именинников.

Оформление приемных в детском садуОформление приемных в детском саду формление приемных в детском саду. 28 лет как я работаю в детском саду воспитателем. Мне очень нравится что-то делать, оформлять своими.

Оформление спален в детском садуОформление спален в детском саду Детство – яркий непосредственный возраст, когда развитие ребенка целиком зависит от эмоционально-чувственного восприятия действительности,.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду С наступлением летне-оздоровительного периода мы с ребятами и родителями нашей подготовительной группы решили украсить территорию нашей.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду оформить свой участок можно не затрачивая финансовых средств,использовать подручные средства. например такие как,пластиковые бутылки, не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 05:38
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД