Папки-передвижки

Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018» (7 фото)

Татьяна Колотухина
Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»

Доброго времени суток, гости моей странички! В начале апреля нашему садику удостоилась честь открывать волнующий для многих профессиональный конкурс "Воспитатель года 2018". Самым сложным в моей работе оказалось то, что конкурс организаторы решили провести на неделю раньше предполагаемой даты. И у меня были только три дня на то, чтобы расписать зеркала. Признаюсь, что за такое короткое время мне еще не приходилось делать роспись. Само изображение тоже было непростым: сложно подгонять эскизы к зеркалу, т. к. оно очень вытянутое, а картинка в целом должна смотреться гармонично. На зеркале было решено рисовать танцующих детей под дождем, что символизирует волшебный мир детства, беззаботности и во всем видеть позитив. Рисовала я гуашевыми красками с помощью кисточки и губки. Кстати, гуашь превосходно отмывается не оставляя ни единого развода! Что дает возможность творить атмосферу к любому празднику множество раз!

Публикация «Оформление зала к конкурсу „Воспитатель года-2018“» размещена в разделах

Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»
Фото «Воспитатель года-2018»
Оформление зала к конкурсу - фото
Фото №1 Доброго времени суток гости моей странички В начале апреля нашему садику удостоилась честь открывать волнующий для многих профессиональный конкурс

Так как наш город является одним из организаторов Чемпионата Мира по футболу 2018, то в нашем мероприятии был завершающим выход ребят с флагами стран, которые будут участвовать в чемпионате. Все флаги, на которых были сложные изображения гербов, также были расписаны. Занятие это более трудоемкое, чем украшение зеркала, и заняло больше времени. Изображение на ткань сначала наносилось карандашом, а потом дорабатывалось в цвете акриловыми красками.

Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Фото №3 Самым сложным в моей работе оказалось то что конкурс организаторы решили провести на неделю раньше предполагаемой даты Фото №4 И у меня были только три дня на то чтобы расписать зеркала

Всем спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Презентация к конкурсу «Воспитатель года-2018» Дополнительно к опыту работы. Доклад к презентации. К конкурсу «Воспитатель года-2018» «Роль подвижных игр в речевом развитии» Слайд 1 Видеть.

Картотека игр к конкурсу «Воспитатель года-2018» Картотека игр: Игра «За покупками в магазин» Цель: упражнять детей в выборе нужного предмета путем исключения названных педагогом признаков;.

Дополнительно к опыту работы, консультация для воспитателей к конкурсу «Воспитатель года-2018» "Методы и приёмы в речевом развитии. " В настоящее время дошкольные образовательные учреждения находятся на новом этапе развития, когда происходит.

Дополнительно к опыту работы. Консультация «Почему ребёнок плохо говорит» к конкурсу «Воспитатель года-2018» Овладение правильным произношением речевых звуков является одним из очень важных звеньев становления речи у ребёнка. В последнее время отмечается.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года 2018». Эссе «Моя профессия — воспитатель» Видео Эссе "Моя профессия – воспитатель" Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающий звук. Пока смеётся мне ребёнок, я знаю, что не зря.

Конспект НОД по развитию речи «В стране игрушек» к конкурсу «Воспитатель года-2018» (младшая группа) НОД во второй младшей группе «В стране игрушек» Интеграция образовательных областей: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года-2018» Видео В Новогодний вечер снежный Потерялась Белоснежка, Целый год все ждали сказки, Оказалось, что напрасно. Белый снег укрыл тропинки, Стали.

Эссе «500 строк о себе» к конкурсу «Воспитатель года 2018» Эссе «500 строк о себе» Мир детства сладостен и тонок, Как флейты плавающей звук. Пока смеется мне ребенок, Я знаю, что не зря живу. С.

Эссе «Я педагог» к конкурсу «Воспитатель года-2018» Воспитатель – это в жизни начало начал, Он закладывает в сердца детей добро. Он словно мудрости и терпения надёжный причал, Порой всю жизнь.

Эссе воспитателя и видеоролик к конкурсу «Воспитатель года — 2018» Эссе «Я - педагог» Борисова Елена Олеговна, воспитатель МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко» Детский сад… Действительно, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к конкурсу «Воспитатель года-2018»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 15:51
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД