МААМ-картинки

Оформление зала к выпускному (3 фото)

Ольга Мельникова
Оформление зала к выпускному

Выпуск в школу - очень важный и ответственный для ребят момент. Я постаралась украсить зал так, чтобы царила атмосфера торжественности, добра, уюта, красоты, и чтобы этот день запомнился детям навсегда. Главная стена оформлена символами в треугольниках. Большой, в середине означает дальнее плавание (парусник, малый справа - детский сад (он у нас называется "Звездочка") и слева - остров знаний, к которому направляется парусник. Стена с окнами украшена геливыми шарами, цвета российского флага с голубями, которые дети в конце праздника отпускают в небо. Еще одна стена шариками в образах забавных ребятишек.

Публикация «Оформление зала к выпускному» размещена в разделах

Оформление зала к выпускному
Фото №1 Выпуск в школу очень важный и ответственный для ребят момент Фото №2 Я постаралась украсить зал так чтобы царила атмосфера торжественности добра уюта красоты и чтобы этот день запомнился детям навсегда
Публикации по теме:

«Большой юбилей в маленькой стране детей»«Большой юбилей в маленькой стране детей» Наряду с такими праздниками,как встреча Нового года, Международный женский день,выпуск детей в школу в нашем детском саду стало традицией.

Презентация детского альбома «Наши размышлялки о школе» Поступление в школу - важный и ответственный момент в жизни ребенка и родителей. Дети подготовительной к школе группы весь год серьезно готовятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к выпускному
Опубликовано: 30 ноября 2013 в 18:46
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД