Получи документы

Оформление зала к выпускному балу (2 фото)

Марина Тарасова
Оформление зала к выпускному балу

До свидания, детский сад!

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников МКДОУ Воскресенского детского сада является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Публикация «Оформление зала к выпускному балу» размещена в разделах

Наши родители очень хотели, чтобы первый выпускной запомнился ребятишкам на всю жизнь. Куда же без воздушных шаров? Цветы сделали сами и расположили их в виде дуги. К каждому стульчику выпускника гелевые шарики привязали (у мальчиков синие, у девочек красные) в конце праздник загадав желание отпустили в небо. Также смастерили две фигурки - мальчик и девочка. По моему получилось не плохо.

Оформление зала к выпускному балу
Фото №1 Оформление зала и украшение группы выпуск детей в школу
Публикации по теме:

Мастер-класс по оформлению зала к выпускному «Паровозик детства»Мастер-класс по оформлению зала к выпускному «Паровозик детства» Дорогие друзья и коллеги,всем говорю до свидания-это мой последний мастер-класс. Большое спасибо за поддержку,которую вы мне всегда оказывали. Сегодня.

Оформление музыкального зала к весеннему балуОформление музыкального зала к весеннему балу Разрешите представить вашему вниманию оформление музыкального зала к весенним праздникам и развлечениям. После 8 марта, Дня Смеха, Дня Книги.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний» В конце весны в детских садах наступают немного грустные, но, пожалуй, самые яркие праздники – выпускные! Беззаботная жизнь малышей скоро.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Подготовка к Выпускному балу (фотоотчет)Подготовка к Выпускному балу (фотоотчет) Самый важный, ответственный и торжественный праздник для каждого дошкольника – это Выпускной бал! Девчонки и мальчишки моей группы начали.

Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет.Подготовка к выпускному балу. Фотоотчет. Выпускной бал в детском саду - важнейшее событие в жизни ребенка, и нам, воспитателям, так хочется, чтобы он был незабываемым - самым красивым.

Украшение зала к выпускному праздникуУкрашение зала к выпускному празднику Хочу поделиться нашим проектом украшения зала к выпускному для дошкольников. Мы живем в Петербурге и ассоциации с выпускным - это "Алые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к выпускному балу
Опубликовано: 13 июня 2017 в 14:59
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД