Лучший педагог года

Оформление зимнего прогулочного участка.

Наталия Словягина
Оформление зимнего прогулочного участка.

Я уже писала о конкурсе по оформлению зимнего участка под названием "Сказочная страна". И вот наконец подвели итоги городского конкурса. Победителями среди городских мы не стали, но в своём детском саду заняли 1 призовое место. Мы не огорчились и довольствуемся и этим, потому, что лепка из снега работа не из лёгких и я считаю даже за то, что приняли участие в конкурсе должны давать грамоты. Те кто с этим работает меня поймут!Особенно вылепленным фигурам были рады дети. Они с удовольствием катались с ледяной горки и обыгрывали все снежные постройки. А так как снега в этом году зима для нас не пожалела,то и обметать постройки от снега детям тоже очень нравилось. Вот так наши постройки пригодились не только для украшения участка и развития физкультурных качеств,но и для развития трудовых навыков.

Публикация «Оформление зимнего прогулочного участка,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дипломы для победителей!Дипломы для победителей! Наконец то нам прислали дипломы победителей во всероссийском конкурсе детских рисунков "Краски детства" от издательства "Сизиф"! Об этом.

Победа в Районном конкурсе спортивный танецПобеда в Районном конкурсе спортивный танец Ежегодно наше учреждение участвует в районном конкурсе спортивного танца. В прошлом голу мы заняли призовое второе место! А в этом году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зимнего прогулочного участка.
Опубликовано: 27 марта 2013 в 23:17
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД