Лучший педагог года

Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата» (8 фото)

Оксана Пазынина
Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата»

Зимний участок во второй младшей группе "Маленькие лягушата"

Тема: "Жители сказочного леса"

Все постройки предназначены для развития двигательной активности детей.

Для развития навыков лазанья, ползания, ловкости, выразительности и красоты движений, разнообразных действий с мячом.

Также для соблюдения указанного направления во время ходьбы и бега, по ограниченной поверхности, наклоняться вперёд, сгибать ноги в коленях, прыгать на двух ногах.

Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата»

Водяной для лазания.

Публикация «Зимний участок во второй младшей группе „Маленькие лягушата“» размещена в разделах

Фото «Маленькие лягушата»
Зимний участок во второй младшей группе - фото

Баба Яга для метания в цель.

Фото №1 Зимний участок во второй младшей группе Маленькие лягушата Тема Жители сказочного леса Все постройки предназначены для развития двигательной активности детей

Паук Шнюк для прыжков и перешагивания.

Фото №2 Для развития навыков лазанья ползания ловкости выразительности и красоты движений разнообразных действий с мячом

Веселая сосулька, Морозная конфета, Но есть её не надо – Опасно очень это.

Фото №3 Также для соблюдения указанного направления во время ходьбы и бега по ограниченной поверхности наклоняться вперёд сгибать ноги в коленях прыгать на двух ногах

Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней.

Фото №4 Водяной для лазания Фото №5 Публикация Зимний участок во второй младшей группе Маленькие лягушата размещена в разделах Лягушки лягушата Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

«Оформление зимнего участка»«Оформление зимнего участка» Хочу поделиться с вами зимним оформлением участка. часток я украсила "змейкой", снежным столом" "берлогой где спит медведь", украсила.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Вот зима пришла Серебристая, Белым снегом замела Поле чистое. Днем с детьми на коньках Все катается, Ночью в снежных огоньках Рассыпается.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Вот моя деревня; Вот мой дом родной; Вот качусь я в санках По горе крутой; Вот свернулись санки, И я на бок -хлоп! Кубарем качуся Под гору.

Оформление зимнего участка.Оформление зимнего участка. Пожалуй, трудно переоценить значение прогулки в детском саду. На прогулке дети активно двигаются, дышат свежим воздухом, познают окружающий.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Фотоотчет "Наш зимний участок" Для интересных прогулок, мы с детьми и родителями, оформили вот такое чудо из снега. Для оформления поделок.

Оформление зимнего участка «38 попугаев»Оформление зимнего участка «38 попугаев» Выражаю огромную благодарность родителям за отзывчивость, выдумку, фантазию! Горка - это самое любимое детское зимнее развлечение!.

Оформление зимнего участка снежными постройкамиОформление зимнего участка снежными постройками В нашем детском саду сегодня прошел смотр-конкурса зимних участков. В этом году впервые на наших участках появились интересные и веселые.

Оформление зимнего участка старшей группы.Оформление зимнего участка старшей группы. Уважаемые коллеги! Добро пожаловать на мою страницу. Хочу поделиться своим небольшим успехом изготовления снежных построек. С наступлением.

Оформление зимнего участка в детском садуОформление зимнего участка в детском саду В самом разгаре северная зима и подходит время преобразить участок детского сада в сказочное королевство со снеговиками, машинками, избушками,.

Оформление зимнего участка в детском садуОформление зимнего участка в детском саду «Здравствуй зимушка – зима! Ждали мы тебя не зря!» - так говорят педагоги детских садов, которые порадовали своих воспитанников снежными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата»
Опубликовано: 4 июля 2015 в 10:22
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД