Папки-передвижки

Оформление группы «Украшение окон новогодними фигурами» (4 фото)

ИРИНА НУРИЕВА
Оформление группы «Украшение окон новогодними фигурами»

Вот и пришло время украшать группы к новому году. Связи с этим наша группа "Звездочки" не осталась в стороне, засучив рукава мы принялись за работу. Думали, думали как бы необычно оформить нашу группу и пришли к выводу, что деткам из нашей группы было бы интересно посетить сказочный лес прямо в группе и мы сделали вот такое оформление на подоконнике.

Оформление группы «Украшение окон новогодними фигурами»

Оно является не только украшением, но и помогает во время наших занятий.

Публикация «Оформление группы „Украшение окон новогодними фигурами“» размещена в разделах

Фото «Украшение окон новогодними фигурами»

Этим наше оформление еще не закончилось, чтобы еще сильнее вовлечь детей в новогоднее настроение мы решили разукрасить окна, нарисовали и покрасили наших новогодних персонажей, до прибытия детей в группу.

Оформление группы - фото

Дети в начале удивились, смотрели на окна и приглядывались, что-то узнавали и хлопали в ладоши, было много вопросов, ведь мы еще маленькие,но мы познакомили их с каждым персонажем отдельно, вовлекая их в сказочный мир - мир детства!

Фото №1 Вот и пришло время украшать группы к новому году
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон группы «Герои мультфильмов в гостях у ребят»Новогоднее оформление окон группы «Герои мультфильмов в гостях у ребят» .

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Новогоднее украшение оконНовогоднее украшение окон Все в детских садах стараются украсить празднично не только группу, но и оформить красиво окна. Мы то же решили не нарушать эту традицию.

Фотоотчет. Оформление окон группыФотоотчет. Оформление окон группы Лозина Ольга Олеговна Фотоотчет. Оформление окошек группы. Хочу поделиться своим опытом оформления окошек группы в разное время года. К.

Новогоднее оформление группы и оконНовогоднее оформление группы и окон Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Это время чудес, волшебства, исполнения желаний. Впреддверии новогоднего праздника,.

Сезонное украшение оконСезонное украшение окон Добрый день гости моей странички! Стало очень популярным украшать окна и группу к различным праздникам или временам года. И какой уют всё.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая В своем материале я хочу поделиться о том, как мы украсили окна в преддверии Великого праздника-Дня Победы. Трафареты украшений сейчас легко.

Украшение окон «Волшебница Зима»Украшение окон «Волшебница Зима» Декабрь – время подготовки к новогодним праздникам. В преддверии новогодних праздников душа наполняется особым трепетом, которым хочется.

Украшение окон «Волшебная сказка»Украшение окон «Волшебная сказка» В этом году мы решили украсить окна как-то необычно. Не просто наклеить снежинки или новогодние мотивы, а сделать сюжетную картинку, или.

Зимнее украшение оконЗимнее украшение окон Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Украшение окон новогодними фигурами»
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 18:48
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД