Получи документы

«Огород на окне». Оформление детского сада (9 фото)

Дарья Брюханова
«Огород на окне». Оформление детского сада

Апрель месяц, как правило в садах оформляют огороды на окне. Наш сад не исключение. В этом году мы решили устроить конкурс на лучшее оформление огорода. Мы с нашими детками (вторая младшая группа) и с помощью родителей сделали вот такой огород. Детки с удовольствием Садили семена, затем наблюдали за их появлением, поливали, ухаживали за растениями. Родители приняли активное участие приносили семена, помогали в оформление. Вот такой стих был нашем девизом:

Публикация «„Огород на окне“, Оформление детского сада» размещена в разделах

Посадили огород

Посмотрите что растет,

Будем мы ухаживать,

Будем поливать.

Будем за росточками

Дружно наблюдать!

Посмотрите какой "домик в деревне" у нас получился!

«Огород на окне». Оформление детского сада
Фото «Огород на окне»
. Оформление детского сада - фото
Апрель месяц как правило в садах оформляют Огороды на подоконнике огороды на окне Наш сад не исключение В этом году мы решили устроить конкурс на лучшее Оформление детских садов оформление огорода Мы с нашими детками вторая младшая группа и с помощью родителей сделали вот такой огород
Публикации по теме:

Конкурс грядокКонкурс грядок Девочки, у нас в саду прошел конкурс "Огород на окне" Представленные фотографии, всего лишь, малая часть, что представлено было на суд нашего.

Огород на окне (оформление детского сада)Огород на окне (оформление детского сада) В прошлом учебном году (весной) в нашем детском саду проходил экологический конкурс "Огород на окне". Педагогам было предложено оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Огород на окне». Оформление детского сада
Опубликовано: 17 апреля 2014 в 08:32
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД