Лучший педагог года

Огород на окне (фотоотчет) (4 фото)

Алтана Андреянова
Огород на окне (фотоотчет)

За окном еще холодно, а в детском саду на окне зазеленел огород! Дети старшей разновозрастной группы в марте посадили репчатый лук. Участвовали все дети, рыхлили землю, заботливо посадили каждую луковицу. Теплая водичка, солнышко из окна быстро сделали свое дело!

Происходящие изменения быстрые, яркие, наглядные: посадили луковицы, сказали волшебные слова — глядишь, через несколько дней пробились к свету ростки. День за днем набирают они силу, растут, радуя детей своей зеленью.

На окне в апреле лук мы посадили,

Поливали, наблюдали, землю мы рыхлили.

Солнышко теплее пригревает,

Наш лучок быстрее подрастает!

Публикация «Огород на окне (фотоотчет)» размещена в разделах

Вот какой у нас зеленый огород,

Приходи, смотри, честной народ!

Огород на окне (фотоотчет)
Фото №1 За окном еще холодно а в детском саду на окне зазеленел огород Дети старшей разновозрастной группы в марте посадили репчатый лук Фото №2 Участвовали все дети рыхлили землю заботливо посадили каждую луковицу Фото №3 День за днем набирают они силу растут радуя детей своей зеленью
Публикации по теме:

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Экологическое воспитание детей является одной, из основных задач дошкольного учреждения. Приобщая детей к выращиванию небольшого огорода.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» В нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне». Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической.

Фотоотчет с конкурса «Огород на окне»Фотоотчет с конкурса «Огород на окне» Фотоотчет с конкурса "Огород на окне".В рамках тематической недели «Пасха» с 8 по 15 апреля в нашем детском саду №4 «Буратино», проходил.

Наш огород на окнеНаш огород на окне В середине февраля мы с детьми организовали вот такой огород на окне. Детям очень нравится помогать! Поэтому, уговаривать никого не пришлось.

Фотоотчет «Огород на окне…»Фотоотчет «Огород на окне…» Солнышко пригрело! Стали дни теплее!Как не воспользоваться этим. Посадим мы лучок, чтобы рос он на пользу и для знаний. Рассмотрели.

Огород на окнеОгород на окне Огород на окне. Мы с детьми первой младшей группы посадили огород на окне. Огород мы оформили в морской тематике. У нас есть и корабль,.

Огород на окнеОгород на окне Очень важно приучать детей любить природу, наблюдать за её красотой и разнообразием. Неоценимую помощь в этом оказывает «огород на окне»,.

Огород на окнеОгород на окне Огород на окне. Решили выбрать морскую тему. Так как мы группа "Дельфинчик" Решили сделать огород в морском стиле. Рыбки у нас из.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Сегодня я хотела бы рассказать о нашем мини-огороде на окне. Работа началась в марте месяце с детьми первой младшей группы. Предварительно.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Планета наша прекрасна во всем, Она нам воздух и воду дает. Мы Землю хотим на века сохранить И этот день лишь ей посвятить! И людям желаем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне (фотоотчет)
Опубликовано: 4 декабря 2015 в 07:18
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД