МААМ-картинки

Огород на окне. Фотоотчет (8 фото)

Наталья Строкун
Огород на окне. Фотоотчет

Дети каждый день приходили в группу и первым делом смотрели, какие изменения произошли с растениями. Очень радовал лук, который рос не по дням, а по часам. Потом дети получали необходимые витамины, выращенные своими руками.

Огород на окне. Фотоотчет
Фото №1 Дети каждый день приходили в группу и первым делом смотрели какие изменения произошли с растениями Фото №2 Очень радовал лук который рос не по дням а по часам Фото №3 Потом дети получали необходимые витамины выращенные своими руками

детям всегда нравится самостоятельно сеять семена, следить за их всхожестью и ростом,огород на окне-это возможность в зимний период времени радоваться первым росткам. яркой зеленью. А если все это оформлено своими руками!делать зарисовки и выводы.

Публикация «Огород на окне, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №4 детям всегда нравится самостоятельно сеять семена следить за их всхожестью и ростом огород на окне это возможность в зимний период времени радоваться первым росткам Фото №5 А если все это оформлено своими руками делать зарисовки и выводы Фото №6 Публикация Огород на окне Фотоотчет размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки

девизом в нашей группе стала цитата: "Не рядом, не над ним, а вместе!" Цель взрослого- содействовать становлению ребенка как личности. Учитывая это, мы ведем поиски, направленные на превращение образовательного процесса в детском саду в живое, заинтересованное общение в разных видах детской деятельности.

Фото №7 девизом в нашей группе стала цитата Не рядом не над ним а вместе Цель взрослого содействовать становлению ребенка как личности
Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне Здравствуйте! Хотела бы вас познакомить с моим проектом "Огород на окне". Может быть кому приглянется эта идея! За основу была взята сказка.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Рада вас приветствовать, уважаемые коллеги! Сегодня хотелось бы поделиться с вами, как мы оформляли огород на окне. Этот конкурс проводится.

Фотоотчет «Огород на окне «Во саду ли в огороде»Фотоотчет «Огород на окне «Во саду ли в огороде» В нашем детском саду уже сложилась традиция,ежегодно воспитатели разных возрастных групп создают у себя в группах мини огороды. Цель которого.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Основное Средство познания природы - это наблюдение. Природа способствует умственному развитию детей, их логическому мышлению и речи. Восприятие.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» В нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне». Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической.

Идеи для оформления окна «Огород на окне»Идеи для оформления окна «Огород на окне» Идеи для оформления на окне. «ОГОРОД НА ОКНЕ»Предлагаю вам, фото отчет «Огород на окне», который мы делали прошлой весной с моей напарницей.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Сегодня я хотела бы рассказать о нашем мини-огороде на окне. Работа началась в марте месяце с детьми первой младшей группы. Предварительно.

Огород на окнеОгород на окне Ежегодно весной в нашем детском саду проходит конкурс"Огород на окне".Мы всегда с удовольствием принимаем в нем участие,так как проведение.

Огород на окне (фотоотчет)Огород на окне (фотоотчет) За окном еще холодно, а в детском саду на окне зазеленел огород! Дети старшей разновозрастной группы в марте посадили репчатый лук. Участвовали.

Смотр-конкурс «Огород на окне» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Огород на окне» (фотоотчет) Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет смотра-конкурса "Огород на окне", который проходил в нашем саду. В смотре-конкурсе принимали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне. Фотоотчет
Опубликовано: 13 марта 2016 в 11:43
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД