Получи документы

Огород на подоконнике (12 фото)

Надежда Анатольевна Дубченко
Огород на подоконнике

Огород на подоконнике в старшей группе

В этом году мы вместе ребятишками создали на окошке замечательный огород : у нас растут лук, перчики, горох и помидоры, и даже капуста дала свои всходы. Садили семена мы все вместе, затем рассаживали каждое растение в свой "домик". Назначили ответственных, которые следят, чтобы растениям было уютно, тепло и влажно на нашей "грядке". Пришлось создать очередь, так как почти все дети хотят ухаживать за нашим огородом. И конечно, родители приняли участие в создании нашего мини-огорода : помогли сделать много красивых поделок, забор, домики, рисунки.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Получилось просто загляденье! Посмотрите сами!

Огород на подоконнике
Садили семена мы все вместе затем рассаживали каждое растение в свой домик Назначили ответственных которые следят чтобы растениям было уютно тепло и влажно на нашей грядке Пришлось создать очередь так как почти все дети хотят ухаживать за нашим огородом И конечно родители приняли участие в создании нашего мини огорода помогли сделать много красивых поделок забор домики рисунки Публикация Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Получилось просто загляденье Посмотрите сами Садили семена мы все вместе затем рассаживали каждое растение в свой домик Назначили ответственных которые следят чтобы растениям было уютно тепло и влажно на нашей грядке Пришлось создать очередь так как почти все дети хотят ухаживать за нашим огородом И конечно родители приняли участие в создании нашего мини огорода помогли сделать много красивых поделок забор домики рисунки Публикация Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Получилось просто загляденье Посмотрите сами Садили семена мы все вместе затем рассаживали каждое растение в свой домик
Публикации по теме:

Мини-огородМини-огород В нашей группе есть мини-огород. Мы решили разместили его с детьми на подоконнике. За окном ещё лежит снег, а у нас уже появляются небольшие.

Как мы реализовывали мини-проект «Огород на окне»Как мы реализовывали мини-проект «Огород на окне» В рамках проводимого мини-проекта "Огород на окне", мы с ребятами решили немного пофантазировать и организовать огород у нас в группе. Созданием.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 27 марта 2014 в 21:20
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД