МААМ-картинки

Огород на подоконнике (12 фото)

Бурцева Светлана
Огород на подоконнике

Вот и мы сделали огород на подоконнике.

Сначала посеяли семена редиса, свеклы, огурцов, лука, даже посадили семена петуньи.

Огород на подоконнике
Фото №1 Вот и мы сделали Фото №2 Огороды на подоконнике огород на подоконнике

Для изготовления огорода пригодилось : пластмассовые домашние животные, пластмассовые цветочки, насекомые. Не забыли сделать даже озеро, где плавают два белых лебедя. Пригодились и бабка с дедом из кукольного спектакля. Они стали хозяевами огорода. Около домика появилась будка с двумя собачками. На лужайке пасутся маленькие цыплята с курочкой, петухом, уткой. Даже пригодилась поломанная машина из которой сделали прицеп для лошадки. Дети остались довольны от такой затеи.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Сначала посеяли семена редиса свеклы огурцов лука даже посадили семена петуньи Для изготовления огорода пригодилось пластмассовые домашние животные пластмассовые цветочки насекомые Не забыли сделать даже озеро где плавают два белых лебедя Пригодились и бабка с дедом из кукольного спектакля Они стали хозяевами огорода Около домика появилась будка с двумя собачками На лужайке пасутся маленькие цыплята с курочкой петухом уткой Даже пригодилась поломанная машина из которой сделали прицеп для лошадки Дети остались довольны от такой затеи
Публикации по теме:

Развитие психических процессов у детей дошкольного возраста. Дидактическая игра по математикеРазвитие психических процессов у детей дошкольного возраста. Дидактическая игра по математике Цель: игра в занимательной форме знакомит с цифрами и числами, учит определять количество предметов простейшим пересчетом, сопоставлять.

Вязаные игрушки в моей группеВязаные игрушки в моей группе Я люблю вязать. Мое хобби помогает мне в моей профессиональной деятельности. Предлагаю вашему вниманию мои вязаные дидактические пособия,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 14 марта 2015 в 08:47
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД