Получи документы

Огород на подоконнике (6 фото)

Мадина Товсултанова
Огород на подоконнике

Уважаемые коллеги! Представляю вам фототчет о том, как мы организовали в группе огород на подоконнике. У нас детском саду проходил конкурс «Огород на под коннике». Мы решили оформить вот таким образом.

Огород на подоконнике
Уважаемые коллеги Представляю вам фототчет о том как мы организовали в группе Огороды на подоконнике огород на подоконнике У нас детском саду проходил конкурс Огород на под коннике Мы решили оформить вот таким образом Из пластиковых бутылок мы сделали лесенки обмотали их искусственными цветами

Из пластиковых бутылок мы сделали лесенки, обмотали их искусственными цветами. Посадили зелень (петрушку, укроп, базилик, горчицу, фасоль, горох, помидоры). Дети с удовольствием ухаживали за огородом. Мы живем на севере, дети не видят как сажают и растет зелень. Детям очень интересно было наблюдать за тем, как появляются все новые листочки. По утрам первым делом подбегали к "огороду", сравнивали на сколько выросло все за ночь.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Наш забавный огород». Огород на подоконнике«Наш забавный огород». Огород на подоконнике Цель моей работы - познакомить малышей с овощами: луком и чесноком. Формировать у них познавательный интерес через проектно-исследовательскую.

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» В нашем детском саду проходил конкурс "Огород на подоконнике". Дети и родители моей группы приняли в нём самое активное участие. Мы заранее.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Еще весна не вступила в свои «права», природа не проснулась от зимнего сна, еще на улице лежит снег, .А у нас в группе настоящий «мини-огород».

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Как у нашей бабушки, Бабушки Варварушки Есть подверее, цветник, огород- Посмотрите, что растёт: В цветнике у нас цветы- Бархатцы,.

Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!» «Посадили, огород посмотрите, что растет!» Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, Будем за росточками.

Наш огород на подоконникеНаш огород на подоконнике Каждый год мы сажаем с детьми небольшой огород на нашем окошке в группе. И в этот раз мы тоже высадили в горшочки семена помидоров, огурчиков,.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Вот и мы сделали огород на подоконнике. Сначала посеяли семена редиса, свеклы, огурцов, лука, даже посадили семена петуньи. Для изготовления.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Уважаемые коллеги, хочу поделится с вами нашим "деревенским огородом на подоконнике". В детском саду был конкурс, но мы к сожалению не заняли.

Огород на подоконнике.Огород на подоконнике. Наш огород - 2015Круглый год в нашей группе радует глаз огород на подоконнике. В зависимости от сезона и возраста наших детей мы выращиваем.

Огород на подоконнике. «Космический огород»Огород на подоконнике. «Космический огород» Огород наш необычный, И для глаз он непривычный. Так получилось, что конкурс "Огород на подоконнике" проходил в конце тематической недели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 10 октября 2015 в 19:42
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД