МААМ-картинки

Огород на подоконнике (10 фото)

Татьяна Ратиёва
Огород на подоконнике

Огород на подоконнике
Каждая хозяйка мечтает всегда иметь под рукой свежую зелень И это мечту довольно просто осуществить даже если вы не являетесь владельцем садового участка Зелень и простейшие садовые культуры вполне можно выращивать и в обычной городской квартире оборудовав для этой цели отдельное место например подоконник Публикация Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Зимой так не хватает свежей зелени и овощей с грядки Что можно вырастить на подоконнике чтобы наслаждаться натуральными продуктами Список культур подходящих к квартирным условиям достаточно широк от петрушки и салата до помидоров и огурцов Вырастить зелень на подоконнике зимой или летом можно такую же как и на огороде Но следует учесть что некоторые растения довольно требовательны В этой статье мы рассмотрим простые в уходе культуры Если вы начинающий огородник а потому не знаете что можно выращивать на подоконнике то лучше начать с зеленого лука кресс салата петрушки

Каждая хозяйка мечтает всегда иметь под рукой свежую зелень. И это мечту довольно просто осуществить, даже если вы не являетесь владельцем садового участка. Зелень и простейшие садовые культуры вполне можно выращивать и в обычной городской квартире, оборудовав для этой цели отдельное место, например, подоконник.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Зимой так не хватает свежей зелени и овощей с грядки. Что можно вырастить на подоконнике, чтобы наслаждаться натуральными продуктами? Список культур, подходящих к квартирным условиям, достаточно широк - от петрушки и салата до помидоров и огурцов. Вырастить зелень на подоконнике зимой или летом можно такую же, как и на огороде. Но следует учесть, что некоторые растения довольно требовательны. В этой статье мы рассмотрим простые в уходе культуры. Если вы начинающий огородник, а потому не знаете, что можно выращивать на подоконнике, то лучше начать с зеленого лука, кресс-салата, петрушки. А пряные травы – базилик и розмарин - не только пригодятся на кухне, но и распространят свой аромат по всей квартире. Более опытные любители могут сразу начать с выращивания огурцов, помидоров, перца.

Публикации по теме:

«Наш забавный огород». Огород на подоконнике«Наш забавный огород». Огород на подоконнике Цель моей работы - познакомить малышей с овощами: луком и чесноком. Формировать у них познавательный интерес через проектно-исследовательскую.

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» В нашем детском саду проходил конкурс "Огород на подоконнике". Дети и родители моей группы приняли в нём самое активное участие. Мы заранее.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Еще весна не вступила в свои «права», природа не проснулась от зимнего сна, еще на улице лежит снег, .А у нас в группе настоящий «мини-огород».

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» В нашей группе вместе с детьми мы создали мини огород на подоконнике. В нашем огороде, как в деревне есть забор и много грядок. Эти грядки.

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Как у нашей бабушки, Бабушки Варварушки Есть подверее, цветник, огород- Посмотрите, что растёт: В цветнике у нас цветы- Бархатцы,.

Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!» «Посадили, огород посмотрите, что растет!» Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, Будем за росточками.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике В нашем детском саду ежегодно проводится конкурс «Огород на подоконнике». За окном еще лежит снег, а в каждой возрастной группе на подоконниках.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Вот и мы сделали огород на подоконнике. Сначала посеяли семена редиса, свеклы, огурцов, лука, даже посадили семена петуньи. Для изготовления.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике .

Огород на подоконнике. «Космический огород»Огород на подоконнике. «Космический огород» Огород наш необычный, И для глаз он непривычный. Так получилось, что конкурс "Огород на подоконнике" проходил в конце тематической недели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 20:08
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД