Получи документы

Огород на подоконнике (4 фото)

Светлана Полянчева
Огород на подоконнике

Ежегодно весной в нашем детском саду проходит конкурс "Огород на подоконнике".В этом году и моя группа приняла активное участие в этом конкурсе. Дети первой младшей группы с интересом наблюдали за посевом рассады:бархатцев,петуньи,болгарского перца,гороха,лука. Также мы завели журнал фото-наблюдений,где отмечали изменения в развитии наших саженцев.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Огород на подоконнике
Фото №1 Ежегодно весной в нашем детском саду проходит конкурс Фото №2 Огороды на подоконнике Огород на подоконнике

Вместе мы старались оригинально декорировать наш огород, делая его не похожим ни на один другой. Так появилось яркое,улыбающееся солнышко,синяя тучка с дождём и много-много всего другого. Малыши помогали как могли- поливали растения, удаляли сорняки. Работа шла полным ходом! И,как любая другая, принесла свои плоды. Мы заняли первое место. Родители тоже внесли свою лепту. С их помощью мы высадим выросшую за это время рассаду цветов на клумбу прогулочного участка,а болгарский перец перенесём на огород детского сада.

Фото №3 В этом году и моя группа приняла активное участие в этом конкурсе
Публикации по теме:

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Вот и подходит к концу зимушка - зима. Осталось проводить последний месяц февраль и природа проснётся от долгого зимнего сна. Наступит весна.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Чтобы познакомить детей с сезонными изменениями в живой природе каждую весну мы сажаем огород на подоконнике. Работа на огороде для дошкольников.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Наступила весна,а как известно весной начинает расти трава,набухают почки. Люди начинают садить огороды так и мы с ребятами решили посадить.

Наш огород на подоконникеНаш огород на подоконнике Весна не спешит вступать в свои права, на улице морозец, но солнышко стало чаще выглядывать и теплее пригревать, значит пора заниматься.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Я работаю второй год в детском саду. И с первого дня работы мне постоянно хочется творить и развиваться вместе с детишками. В конце зимы.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Каждая хозяйка мечтает всегда иметь под рукой свежую зелень. И это мечту довольно просто осуществить, даже если вы не являетесь.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Совместно с детьми мы решили создать свой вкусный и полезный огород на окне. И мы решили с детьми вырастить лук. Наступила весна нужно, как.

Огород на подоконнике.Огород на подоконнике. Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на подоконнике».Ни для кого не секрет, что создание любого конкурса.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике «Огород на подоконнике» Встречу весны наш детский сад отметил конкурсом огородов на подоконнике. Малыши являются исследователями окружающего.

Проект «Огород на подоконнике»Проект «Огород на подоконнике» МКДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 6» п. г. т. Анна Проект «Огород на подоконнике» Воспитатель: Мандрыкина Н. И. Проект - долгосрочный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 2 мая 2016 в 01:04
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД