Получи документы

Огород на подоконнике (4 фото)

Галина Ковалевская
Огород на подоконнике

Огород на подоконнике

Вот такой огород на подоконнике есть в нашей группе. Дети с удовольствием участвовали в создании этого уголка "Растишка"

Мы использовали для посадки одноразовые стаканы. Для того чтобы это было более эстетично мы взяли коробки из под сока, вместе с детьми их обклеили и украсили аппликацией. Получилось красиво.

Проявить должны заботу,

Видно по труду работу.

И тогда наш огород

Расцветёт и оживёт.

Публикация «Огород на подоконнике» размещена в разделах

Фото №1 Вот такой огород на подоконнике есть в нашей группе Фото №2 Дети с удовольствием участвовали в создании этого уголка Растишка Мы использовали для посадки одноразовые стаканы Фото №3 Для того чтобы это было более эстетично мы взяли коробки из под сока вместе с детьми их обклеили и украсили аппликацией
Публикации по теме:

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Весной проходил смотр "Огород на подоконнике". Активное участие детей и родителей, было вознаграждено буйными всходами и растительностью.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Заканчивается зима. Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день всё длиннее и теплее. Пришло время посадок. Огород на подоконнике в детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на подоконнике
Опубликовано: 4 февраля 2012 в 12:27
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД