МААМ-картинки

Олимпиада 2014! (7 фото)

Надежда Николаева
Олимпиада 2014!

Дорогие коллеги!

Олимпиада уже закончилась и все мы теперь гордимся нашей могучей, непобедимой Россией!Еще до начала Олимпиады мы попросили родителей помочь нам в организации выставки на данную тему. Родители наши большие помощники, всегда откликаются на любую просьбу. Мы им очень благодарны за это!Детки с удовольствием делились своими впечатлениями о том, как их мамы и папы делали дома поделки и чем они им помогали. А еще ребятишки проводили экскурсии по нашей замечательной выставке для сотрудников и детей нашего детского сада. Благодаря помощи родителей мы смогли наглядно узнать много интересного об олимпийских играх!Вот такая выставка у нас получилась.

Публикация «Олимпиада 2014!» размещена в разделах

Олимпиада 2014!
Дорогие коллеги Олимпиада уже закончилась и все мы теперь гордимся нашей могучей непобедимой Россией Еще до начала Олимпиады мы попросили родителей помочь нам в организации выставки на данную тему Родители наши большие помощники всегда откликаются на любую просьбу Мы им очень благодарны за это Детки с удовольствием делились своими впечатлениями о том как их мамы и папы делали дома поделки и чем они им помогали А еще ребятишки проводили экскурсии по нашей замечательной выставке для сотрудников и детей нашего детского сада Благодаря помощи родителей мы смогли наглядно узнать много интересного об Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских играх Вот такая выставка у нас получилась
Публикации по теме:

«Моя Родина» (стихотворение собственного сочинения) Я лечу над Россией, над полями бескрайними, Где колышется золотом колос полный зерна. Я лечу над Россией, над берёзками белыми, Что мне.

Наша олимпиада. Олимпийская неделя в детском саду ВундерКИТ г. ЧитыНаша олимпиада. Олимпийская неделя в детском саду ВундерКИТ г. Читы Мы ждали олимпиаду. Мы готовились к ней. И не могли, просто не имели права, пропусть хотя бы одно сыбытие из НАШЕЙ ОЛИМПИАДЫ. Поэтому, работниками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпиада 2014!
Опубликовано: 6 марта 2014 в 22:58
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД