Лучший педагог года

Фотоотчет «Олимпиада дошкольников «Мы — гагаринцы» (5 фото)

ИЛЬМИРА ТАРАСОВА
Фотоотчет «Олимпиада дошкольников «Мы — гагаринцы»

Одной из главных задач коллектива в нашем детском саду МДОБУ "Одуванчик" является укрепление физического здоровья, обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников. В связи с этим на в детском саду прошла олимпиада для детей старшего дошкольного возраста.

Публикация «Фотоотчет „Олимпиада дошкольников „Мы — гагаринцы“» размещена в разделах

"Мы Гагаринцы" в Республике Башкортостан проводится с 2013 года. В нынешнем году образовательно-патриотический проект «Мы - Гагаринцы», реализуемый в рамках Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина, запущен также для детей старшего дошкольного возраста.

Фотоотчет «Олимпиада дошкольников «Мы — гагаринцы»

25 января в нашем детском саду детском саду прошел конкурс локального этапа Республиканской олимпиады "Мы Гагаринцы!".

Детям предстояло выполнить 5 заданий, по челночному бегу, прыжкам в длину с места, наклонам вперед стоя на полу, бросанию набивного мяча двумя руками из-за головы и упражнению «Уголок» мышцы брюшного пресса - подниманию ног лежа на полу под небольшим углом.

Фото «Мы — гагаринцы»
Фотоотчет «Олимпиада дошкольников - фото
Фото №1 Одной из главных задач коллектива в нашем детском саду МДОБУ Одуванчик является укрепление физического здоровья обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников Фото №2 В связи с этим на в детском саду прошла

Ребята слегка подустали, но показали хорошие результаты. Победитель локального этапа будет представлять наш детский сад на муниципальном этапе Полиолимпиады. Все конкурсанты — победитель, призеры и участники по итогам Олимпиады "Мы Гагаринцы!" будут награждены грамотами и дипломами.

Публикации по теме:

«Первая Олимпиада Древней Греции в 776 году до н. э.» Сценарий спортивно-театрального развлечения для старших дошкольников «ПЕРВАЯ ОЛИМПИАДА ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ 776 года до н. э.»Сценарий спортивно-театрального развлечения для старших дошкольников, посвященного 2016.

Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Моя малая Родина — село Константиновка»Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Моя малая Родина — село Константиновка» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Интеллектуальная Олимпиада - 2017 Название: «Моя малая Родина.

Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Зимняя Олимпиада 2021» для старшей разновозрастной группыФотоотчет о проведении спортивного праздника «Зимняя Олимпиада 2021» для старшей разновозрастной группы С 8 по 12 февраля мы проводили проект "Зимняя Олимпиада". Дети сами выбирали виды спорта, о которых готовили выступления (рассказ и плакат).

Городская Малая Олимпиада. ФотоочетГородская Малая Олимпиада. Фотоочет 12 апреля в Детской юношеской спортивной школе города Сельцо прошла городская "Малая Олимпиада" среди детей дошкольного возраста. 4 год.

Городская Малая Олимпиада (фотоотчет)Городская Малая Олимпиада (фотоотчет) Каждый спортсмен честь страны защищает И каждый сражаться готов за успех! Каждый, конечно, очень желает Быть выше! Быстрее! Сильнее всех.

Конспект НОД «Мы — гагаринцы!» по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию с детьми старшей группыКонспект НОД «Мы — гагаринцы!» по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию с детьми старшей группы Цель: формирование у детей целостной картины окружающего мира. Задачи: - продолжать знакомить детей с родным городом, районами города,.

Презентация «Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников»Презентация «Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников» Презентация «Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников» Карантин, коснувшийся всех образовательных учреждений, диктует нам новые.

Ритмическая композиция «Олимпиада» Видео Поделюсь с вами приятными воспоминаниями о том, как мы с ребятками готовились к встрече Олимпиады в Сочи. Мы искренне верили в её успех.

Школьная олимпиада по астрономии Олимпиада школьников по астрономии 1. Какое утверждение ошибочно? Ответ обосновать 1) Кометы светятся, так как ядро кометы раскаляется и.

Стенгазета «Юные гагаринцы» ко Дню космонавтикиСтенгазета «Юные гагаринцы» ко Дню космонавтики Назначение: пособие для закрепления первичных представлений о космосе, украшение интерьера, поделка к празднику. Цель: формировать у детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Олимпиада дошкольников «Мы — гагаринцы»
Опубликовано: 25 января 2022 в 14:40
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД