МААМ-картинки

Олимпиада в ясельной группе (15 фото)

Светлана Бубнова
Олимпиада в ясельной группе

В преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи в нашем детском саду царит атмосфера сопричастности к предстоящему большому спортивному событию. В нашей ясельной группе детки с большим энтузиазмом делали различные поделки,раскраски символизирующие предстоящие зимние Олимпийские игры. Пусть это получилось у них не очень аккуратно, но это сделали именно дети, сами, никто им не помогал (им по 2 годика).Такая совместная работа сплачивает детей, способствует развитию свободного общения.

Публикация «Олимпиада в ясельной группе» размещена в разделах

Вперед, к барьерам, олимпийцы!

Дарите миру свой рекорд!

Китайцы, русские, индийцы -

Вас всех зовет отважный спорт.

Для спорта дух всего важнее,

А кожи цвет не важен, нет!

Спешите жить, вперед, скорее,

Для новых, радостных побед!

БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!РОССИЯ -ЧЕМПИОН!

Олимпиада в ясельной группе
Фото №1 В преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи в нашем детском саду царит атмосфера сопричастности к предстоящему большому спортивному событию Фото №2 В нашей ясельной группе детки с большим энтузиазмом делали различные поделки раскраски символизирующие предстоящие зимние Фото №3 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры Фото №4 Пусть это получилось у них не очень аккуратно но это сделали именно дети сами никто им не помогал им по годика Фото №5 Такая совместная работа сплачивает детей способствует развитию свободного общения Фото №6 Для спорта дух всего важнее А кожи цвет не важен нет Спешите жить вперед скорее Для новых радостных побед БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ РОССИЯ ЧЕМПИОН Фото №7 В преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи в нашем детском саду царит атмосфера сопричастности к предстоящему большому спортивному событию Фото №8 В нашей ясельной группе детки с большим энтузиазмом делали различные поделки раскраски символизирующие предстоящие зимние Фото №9 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры Фото №10 Пусть это получилось у них не очень аккуратно но это сделали именно дети сами никто им не помогал им по годика Фото №11 Такая совместная работа сплачивает детей способствует развитию свободного общения Фото №12 Для спорта дух всего важнее А кожи цвет не важен нет Спешите жить вперед скорее Для новых радостных побед БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ РОССИЯ ЧЕМПИОН Фото №13 В преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи в нашем детском саду царит атмосфера сопричастности к предстоящему большому спортивному событию Фото №14 В нашей ясельной группе детки с большим энтузиазмом делали различные поделки раскраски символизирующие предстоящие зимние
Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

Готовимся к Олимпиаде 2014 года.Готовимся к Олимпиаде 2014 года. Скоро пройдут Олимпийские игры в Сочи. В нашем ДОУ царит атмосфера сопричастности к предстоящему большому спортивному событию и идёт подготовка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпиада в ясельной группе
Опубликовано: 27 февраля 2014 в 09:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД