Лучший педагог года

Олимпийские игры -2014 (6 фото)

Оксана Морозова
Олимпийские игры -2014

Зимние олимпийские игры 2014 – международное спортивное мероприятие, которое проходит в Сочи. В нашей группе было проведено много бесед по организации игр,вспомнили историю олимпийских игр. Дети с интересом слушали, принимали участие, высказывали свое мнение и знания.

Публикация «Олимпийские игры -2014» размещена в разделах

Вместе с детьми сделали выставку "Олимпиада -2014", где были выставлены детские работы - это аппликация из манки (олимпийский мишка) и коллективная работа - в технике торцевание (олимпийские кольца). Также проводился спортивный досуг.

Олимпийские игры -2014
Фото №1 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийские игры международное спортивное мероприятие которое проходит в Сочи Фото №2 В нашей группе было проведено много бесед по организации игр вспомнили историю олимпийских игр Фото №3 Дети с интересом слушали принимали участие высказывали свое мнение и знания

Подобрали раскраски по теме.

Фото №4 Публикация Олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры

Спортивный досуг.

Фото №5 Также проводился спортивный досуг

В нашей группе дети занимаются разными видами спорта. Мы надеемся, что через какое-то время они станут известными спортсменами.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

Экскурсия в библиотеку, посвященная Олимпийским играм в Сочи-2014Экскурсия в библиотеку, посвященная Олимпийским играм в Сочи-2014 10.02.2014 воспитанники средней группы № 5 МКДОУ МО г. Ирбит посетили библиотеку, где состоялась экскурсия, посвященная Олимпийским играм.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпийские игры -2014
Опубликовано: 17 февраля 2014 в 20:50
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД