МААМ-картинки

Олимпийские игры! Сочи-2014 (1 фото)

Кристина Панова
Олимпийские игры! Сочи-2014

Олимпийские игры - крупнейшие спортивные соревнования нашего времени. Олимпийские игры проводятся раз в четыре года. Они объединяют спортсменов-олимпийцев всех стран в честных и равноправных соревнованиях. Одной из главных задач педагогического коллектива детского сада является совершенствование здоровьесберегающей среды, укрепление физического, психического здоровья, эмоционального благополучия детей. В нашей группе ребята еще маленькие, но мы уже изучаем историю олимпийских игр, изготавливаем атрибуты, проводим беседы. Мы создали уголок в группе посвященный олимпийским играм в Сочи. Уважаемые коллеги посмотрите что у нас получилось! Наши дети будущее России! Спорт- это здоровье и сила!

Публикация «Олимпийские игры! Сочи-2014» размещена в разделах

Олимпийские игры! Сочи-2014
Публикации по теме:

Часы для отсчета времени, оставшегося до открытия Олимпийских Игр в Сочи.Часы для отсчета времени, оставшегося до открытия Олимпийских Игр в Сочи. ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ Воспитанники нашего ДОУ очень любят спорт. Вот уже на протяжении многих лет в дошкольном учреждении стало традицией.

Первые Олимпийские игры. Презентация Уважаемые коллеги! Спортивные соревнования – яркое, эмоциональное зрелище. Удовольствие от спортивных зрелищ возникает вследствие соучастия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Олимпийские игры! Сочи-2014
Опубликовано: 24 ноября 2013 в 16:48
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД