Папки-передвижки

Осень, чудная пора! (фотоотчет выставки поделок) (7 фото)

Лилия Бурганова
Осень, чудная пора! (фотоотчет выставки поделок)

Вот такие замечательные поделки сделали мои детишки на осеннюю тематику.

Детям был предоставлен огромный выбор материалов из которых можно сделать поделку.

Ограничивать фантазию детей я не стала какими-то узкими рамками, они могли создать любую поделку : аппликация, лепка, работа с природным материалом, рисование, тесто-пластика, вышивание, вязание, конструирование и многое другое. Дети с родителями очень постарались, придумывали разнообразные композиции, искали интересные материалы как для создания работы, так и для её оформления. Хочется сказать большое спасибо моим воспитанникам и их родителям за отзывчивость и активное участие в мероприятиях проходящих в нашем детском саду.

Публикация «Осень, чудная пора! (фотоотчет выставки поделок)» размещена в разделах

Мратова Эллари.

Узлова Ариадна.

Осень, чудная пора! (фотоотчет выставки поделок)

Нигматуллин Алмаз.

Фото №1 Вот такие замечательные поделки сделали мои детишки на осеннюю тематику

Гарифуллина Миляуша.

Фото №2 Детям был предоставлен огромный выбор материалов из которых можно сделать поделку

Котова Алина.

Фото №3 Дети с родителями очень постарались придумывали разнообразные композиции искали интересные материалы как для создания работы так и для её оформления

Качармина Алёна.

Фото №4 Хочется сказать большое спасибо моим воспитанникам и их родителям за отзывчивость и активное участие в мероприятиях проходящих в нашем детском саду

Нуруллина Азалия.

Фото №5 Публикация Осень чудная пора фотоотчет выставки поделок размещена в разделах Осень

Нуреев Денис.

Фото №6 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!» Предлагаю вашему вниманию осенний праздник «Осень – чудная пора!»Дети выучили песни про осень, стихи, мы долго готовились, вот посмотрите,.

Фотоотчет «Чудная пора — осень»Фотоотчет «Чудная пора — осень» Осень чудесная пора,столько разных красок и желтые листья на деревьях,и бардовые листья на кустарниках. А когда начинается листопад как красиво.

Консультация для родителей «Осень — чудная пора» (подготовительная группа) Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Конспект занятия «Осень — чудная пора» Тема: «Осень - чудная пора». Целевые ориентиры: закрепить знания детей об осени, её характерных признаках, периодах (ранняя, поздняя, золотая);.

Осень-чудная пора (фотоотчёт)Осень-чудная пора (фотоотчёт) К нам осень пришла, золотая пора, Красивым ковром всё вокруг убрала. Деревья украсила пёстрой каймой, Кругом засияла нарядной листвой.

Осень — чудная пора. Развлечение для средней группы. Вед: Ребята, вы заметили, какая красивая природа? Деревья оделись в яркий, праздничный наряд. Выходя на прогулку, вы собирали листочки,.

Познавательно-творческий проект для детей старшего дошкольного возраста «Осень-чудная пора»Познавательно-творческий проект для детей старшего дошкольного возраста «Осень-чудная пора» И вправду осень так прекрасна! И хризантемы в рост пошли. Сияют солнышком небесным позолотевшие кусты. Ирина Аржанникова Цель проекта:.

Праздник Осени в средней группе «Осень — чудная пора»! Праздник Осени «Осень – чудная пора!»/Средняя группа. Действующие лица: Взрослые: Ведущая - воспитатель, Осень, Кикимора (вредненькая, манерная,.

Проект «Осень — чудная пора» Проект «Осень чудная пора» Тип проекта: творческий. Длительность: средней продолжительности. - 3 месяца Участники: дети средней группы, родители,.

Проект по экологическому воспитанию для детей старшего дошкольного возраста «Осень — чудная пора» Два года назад мы с детьми старшей группы работали над проектом «Осень – чудная пора». Проект направлен на изучение природы во всех её.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень, чудная пора! (фотоотчет выставки поделок)
Опубликовано: 5 ноября 2016 в 11:33
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД