МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим» (4 фото)

Анастасия Дикун
Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»

Октябрь уж наступил – уж роща отряхает

Последние листы с нагих своих ветвей;

Дохнул осенний хлад – дорога промерзает.

Журча еще бежит за мельницу ручей,

Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает

В отъезжие поля с охотою своей,

И страждут озими от бешеной забавы,

И будит лай собак уснувшие дубравы.

Вот такие красивые поделки изготовили воспитанники группы 42,МАОУ детского сада №79 "Гусельки"

Публикация «Фотоотчет „Осень, осень, в гости просим“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»
Фото «Осень, осень, в гости просим»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Октябрь уж наступил уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей Дохнул осенний хлад дорога промерзает

Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды Приготовила природа Всевозможные плоды. На полях идет уборка - Собирают люди хлеб. Тащит мышка зерна в норку, Чтобы был зимой обед. Сушат белочки коренья, запасают пчелы мед. Варит бабушка варенье, В погреб яблоки кладет. Уродился урожай - Собирай дары природы! В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай!источник

На веселой ярмарке

Продавало солнышко

На весёлой ярмарке

Платья разноцветные,

Яркие-преяркие.

Приходил на ярмарку

Весёлый народ.

Побывал на ярмарке

Весь огород.

Прибегали раньше всех

Огурцы-братишки,

Выбирали себе

Майки да трусишки.

Примерял помидор

Красную рубашку.

А подсолнух купил

Жёлтую фуражку.

Модницы-морковки

Взяли по обновке.

И в полоску блузы

Выбрали арбузы.

А капуста, просто смех,

Накупила больше всех.

И повёз покупки ей

На тележке муравей.

Публикации по теме:

Cценарий праздника «Осень, осень в гости просим» для средней группы Ведущая Дети сегодня мы пришли в этот украшенный по осеннему зал, что бы встретить праздник осени. это радостный и немного грустный праздник.

Сценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группыСценарий праздника «Осень, осень, в гости просим» с детьми средней группы Фото отчет праздника: «Осень, осень в гости просим» с детьми средней группы Воспитатель: Вы, ребята, не стесняйтесь, Побыстрей располагайтесь,.

Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу пригласить вас на праздник осени прошедшем в нашем детском саду "Дельфине" Цель: Закреплять.

Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим»Фотоотчет «Осень, Осень, в гости просим» Многие мамочки в нашей группе просто Марьи Искусницы. Несмотря на занятость на работе, дома с семьей, они много времени уделяют творчеству.

Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о празднике «Осень, осень, в гости просим!» «Осень, Осень, в гости просим!» Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной.

Фотоотчет «Осень! Осень! В гости просим!»Фотоотчет «Осень! Осень! В гости просим!» Осень! Осень! В гости просим! Вновь твоя пришла пора. Осень - это прекрасное время года во всех своих проявлениях. Ежедневные осенние прогулки.

Познавательно-творческий проект в подготовительной группе «Осень, осень в гости просим!» Участники проекта: дети подготовительной группы, воспитатели, педагог-психолог, музыкальный руководитель. Актуальность темы Особенностями.

Презентация-фотоотчет «Праздник «Осень, осень, в гости просим» В этом году у меня новые дети. Они ещё очень маленькие, им нет ещё и 3-х лет! Это наш первый праздник - праздник "Осень, осень в гости просим".

Проект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группеПроект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группе Проект «Осень, осень, в гости просим» во второй младшей группе. Воспитатель: Косицына С. В. Актуальность: С давних пор человек интересовался.

Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осень, Осень, в гости просим!» Песня Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса Да впрочем, как в любое время года. Не волшебство ли в птичьих голосах, Не чудо ли сама природа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»
Опубликовано: 18 октября 2018 в 08:40
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД