Лучший педагог года

Осень — прекрасное время года! Стихи

Татьяна Казакова
Осень — прекрасное время года! Стихи

Считаю, что осень по праву можно назвать волшебницей, которая изменяет вокруг всю природу. Не перестаешь восхищаться её красотой! Не зря многие русские поэты посвятили ей стихи. Вот и мы с сыном, вернувшись после очередной прогулки по осеннему парку, попробовали описать свой восторг. Вот что у нас получилось.

Осень.

Осень – волшебница в гости пришла,

Красок чудесных она принесла.

Ими окрасила травку и лес,

Всюду таких натворила чудес!

Тополь, осинка почти облетели,

Листья опали их к нашим ногам.

Клён золотой, вот рябинка краснеет,

Публикация «Осень — прекрасное время года! Стихи» размещена в разделах

Рядом калина пылает, как жар.

Осень старается всё изменить,

Чтоб не смогли мы её позабыть!

Публикации по теме:

«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с мячом на прогулке летом«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с мячом на прогулке летом В современном мире в настоящее время особое беспокойство вызывает проблема здоровья детей. В дошкольном возрасте закладывается фундамент.

«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с обручем на прогулке летом«Лето красное — для здоровья время прекрасное!» Фотоотчёт о физкультурных занятиях с обручем на прогулке летом Лето прекрасное время года. Дети нуждаются в максимально длительном пребывании на свежем воздухе. Лето дарит нам возможность насладиться.

Дидактическая игра «Что за время года?»Дидактическая игра «Что за время года?» Знакомство детей с природой и окружающей их действительностью занимает едва ли не самое главное место в жизни дошкольника. Развитие речи.

Фотоотчет «Лето красное — для игры и здоровья время прекрасное!»Фотоотчет «Лето красное — для игры и здоровья время прекрасное!» Лето любимое время детворы и взрослых. Летом можно загорать, купаться, ходить босиком. Много времени летом детвора проводит на улице: играют.

«Лето красное — для оздоровления время прекрасное». Фотоотчет«Лето красное — для оздоровления время прекрасное». Фотоотчет Лето- благоприятное время для укрепления здоровья детей. Большую часть время дети находятся на воздухе. Увеличение времени пребывания на.

Лето — самое восхитительное время года!Лето — самое восхитительное время года! Жаль, что так быстро всегда заканчивается самое восхитительное время года - лето! Принято считать, что именно лето является самым лучшим.

«Осень — прекрасное время года!» Фотоотчет о художественном творчестве детей«Осень — прекрасное время года!» Фотоотчет о художественном творчестве детей Какие яркие краски дарит она нам! Повсюду – на деревьях, траве, кустах, асфальте – разбросала она желтые, красные, золотые листья. Осень.

Осень — удивительное время годаОсень — удивительное время года Осень! Сколько всего в этом слове! Тепла, солнца, золота, торжественности, величия, спокойствия. Сколько грусти и печали, счастья и любви.

Сценарий праздника «Время года — Осень» Сценарий праздника «Время года – Осень» для подготовительных групп №6, №12 МАДОУ ЦРР 70 «Теремок» музыкальный руководитель Францева Л. Г.

Зима — это волшебное время года. Для сказки!Зима — это волшебное время года. Для сказки! Зима это ожидание чего то волшебного,ребята когда приходили в сад всегда говорили о сказке и волшебстве. Зима – прекрасная пора года. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень — прекрасное время года! Стихи
Опубликовано: 30 октября 2015 в 00:51
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД