МААМ-картинки

Праздник в детском саду. Фоторяд «Осень в гости к нам пришла» (5 фото)

Светлана Ефремова
Праздник в детском саду. Фоторяд «Осень в гости к нам пришла»

. Волшебная осенняя пора - очей очарование. Дети обожают это время года, когда все наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото. Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Подготовка к ним развивает его память и внимание, совершенствует речь и пластику движений. Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку. Именно сказочная образно-игровая форма наиболее эффективна в дошкольном возрасте, в ней ярче раскрываются творческие способности детей. Вот и к нам в гости пришла осень. Малыши пришли к ней на осеннею полянку.

Публикация «Праздник в детском саду, Фоторяд „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Праздник в детском саду. Фоторяд «Осень в гости к нам пришла»

Дети танцевали с разноцветными листьями.

Фото «Осень в гости к нам пришла»

Играли для осени на погремушках.

Праздник в детском саду. Фоторяд - фото

И конечно танцевали и пели.

Фото №1 Волшебная осенняя пора очей очарование

Но как оставить таких веселых и талантливых малышей без угощения?Осень угостила всех яблоками.

Фото №2 Дети обожают это время года когда все наливается яркими красками когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото

Дети попрощались с ней и будут ждать ее в следующем году.

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла» Проведение творческого конкурса в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 2" С наступлением осени природа.

«Осень в гости к нам пришла». Осенний праздник для детей 3–4 лет Осень в гости к нам пришла. Осенний праздник для детей 3-4 лет. Дети входят в зал с листьями в руках. Ведущая: Осень золотая в садик к нам.

«Осень в гости к нам пришла, лету уходить пора!» Праздник во второй младшей группе Осень в гости к нам пришла, лету уходить пора! (праздник во 2 младшей группе) МДОУ «СКАЗКА» 2017год. Музыкальный руководитель: Тиханович.

Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения.Осень в гости к нам пришла, урожай к нам принесла. На такое тематическое оформление помещения. IMG]/upload/blogs/detsad-935364-1505930031.jpg[/IMG] Яхочу представить вам осеннее тематическое оформление помещения. "Осень ранняя.

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Праздник «Осень в гости к нам пришла». ФотоотчетПраздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет Группа "Белочка" в этом году распахнула двери для деток, которым едва исполнилось два года. И у нас первый утренник! Наш музыкальный зал.

Праздник осени для средней группы «Осень золотая в гости к нам пришла» Вход под песню «Листопад» Дети встают полукругом. Ведущий: Все дорожки и тропинки Солнца луч позолотил. Дождь хрустальные слезинки На листочки.

Праздник осени «Осень в гости к нам пришла», вторая младшая группа Ведущий — Здравствуйте, дорогие ребята, как красиво сегодня в нашем зале! Посмотрите сколько здесь разноцветных листочков! Скажите, какой.

Праздник в первой младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Тема: «Осень в гости к нам пришла». Форма проведения: праздник. Цель: формирование первоначальных представлений о времени года «Осень».

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник в детском саду. Фоторяд «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 15 октября 2017 в 13:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД