Лучший педагог года

Осень, в гости просим! (фотоотчет) (3 фото)

Ольга Сматрова
Осень, в гости просим! (фотоотчет)

Вот и закончилось КТД в нашем детском саду «Осень, в гости просим Оно длилось с сентября по ноябрь. Цикл мероприятий охватил абсолютно всех детей и их родителей. В ходе работы использовались различные формы: выставки, праздники, беседы, викторины, тематические занятия, экскурсии и конкурсы.

Самыми запоминающимися были: конкурс на лучшую композицию из цветов, выставка поделок из овощей ««, выставка детских рисунков «Осенний пейзаж», «Волшебные превращения осенних листьев», развлечения в группах ««Это было заключительным этапом КТД, где дети продемонстрировали свой артистизм, обогатили и расширили знания об осени и осенних явлениях, подарили массу хороших впечатлений гостям и сами получили очень много положительных эмоций.

Публикация «Осень, в гости просим! (фотоотчет)» размещена в разделах

Такие масштабные мероприятия способствуют сотрудничеству педагогов, детей и их родителей, сплочению детских коллективов, формирует целостное представление о предметах и явлениях.

Осень, в гости просим! (фотоотчет)
Фото №1 Вот и закончилось КТД в нашем детском саду Осень в гости просим Оно длилось с сентября по ноябрь Фото №2 Цикл мероприятий охватил абсолютно всех детей и их родителей
Публикации по теме:

«Осень, осень, в гости просим!» — фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень, в гости просим!» — фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В начале первых осенних месяцев в нашем детском саду организуются тематические выставки: совместное творчество родителей и детей. И по.

Фоотчёт о мероприятии в первой младшей группе «Осень, осень, в гости просим!»Фоотчёт о мероприятии в первой младшей группе «Осень, осень, в гости просим!» Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Фольклорный праздник для детей старших групп «Осень, осень, в гости просим!»Фольклорный праздник для детей старших групп «Осень, осень, в гости просим!» (фольклорный праздник для детей старших групп) Дети в русских народных костюмах заходят в музыкальный зал с песней «К нам гости пришли».

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

Проектная деятельность во второй младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Проектная деятельность во II младшей группе «Осень, осень, в гости просим» Воспитатель А. Ю Копытова Актуальность. Большинство современных.

Конспект занятия-прогулки в средней группе «Осень, осень, в гости просим» Прогулка в средней группе: «Осень, осень, в гости просим»Пояснительная записка: Конспект составлен в соответствии с программой «Программа.

Развлечение для детей второй младшей группы «Осень, осень, в гости просим» Воспитатель в костюме осени приглашает детей. -Здравствуйте, мои дорогие, девочки и мальчики! Как вы жили, поживали? Вы по осени скучали?.

Сценарий утренника «Осень, осень, в гости просим!» для детей средней группы «Осень, осень, в гости просим!» Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Осень в рыжем сарафане, В листьях-головной убор. в уголок любой.

Сценарий утренника «Осень, осень в гости просим» для детей средней группыСценарий утренника «Осень, осень в гости просим» для детей средней группы Цели: - Развитие творческих способностей детей в процессе различных видов музыкальной деятельности. - Воспитание любви к природе через.

Конспект занятия «Осень, осень в гости просим…» (вторая младшая группа) Занятие на тему "Осень, осень в гости просим. "2 мл. группа Пр. сод. :продолжать знакомить детей с приметами осени, особенностями погоды;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осень, в гости просим! (фотоотчет)
Опубликовано: 8 января 2016 в 13:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД