Папки-передвижки

Осеннее дерево (4 фото)

ольга коковина
Осеннее дерево

Осень – очень красивое время года, это праздник красок. Деревья стоят нарядные, одетые в разноцветные листочки. Листочки отрываются от веточек и, красиво кружась, падают на землю. Осень пахнет ароматом скошенной травы, лесными грибами, сочными ягодами, чуть прелой листвой и сладким запахом осенних яблок. Совсем скоро в свои владения вступит зима, но так хочется подольше сохранить воспоминания об этом прекрасном времени года.

Публикация «Осеннее дерево» размещена в разделах

Вот и мы решили сегодня на занятии снова очутиться в осеннем лесу, подышать свежим, чистым воздухом. И хотим представить вам наши работы в технике пластилинография «Осеннее дерево».

Осеннее дерево
Фото №1 Осень очень красивое время года это праздник красок Фото №2 Деревья и кустарники Деревья стоят нарядные одетые в разноцветные листочки Фото №3 Листочки отрываются от веточек и красиво кружась падают на землю
Публикации по теме:

Осенний праздник для 1 младшей группы «Волшебные листочки» Волшебные листочки. Ребята, посмотрите. Как красиво в нашем зале. И вы такие нарядные, красивые. Мы с вами пришли на праздник! Посмотрите.

Осенний урожай. ГрибыОсенний урожай. Грибы Вот и пришла прекрасная пора года – осень. Осень – очень красивое время года. Разноцветные листья – оранжевые, бордовые и алые, летят медленно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее дерево
Опубликовано: 25 октября 2013 в 18:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД