Папки-передвижки

Осеннее оформление группы (10 фото)

ИРИНА КИРИЯК
Осеннее оформление группы

Подготовка к осени и новому учебному году, у воспитателей в подготовительной группе заняла не мало времени. Хотелось придумать, что- то необычное и красивое. Просмотрев не мало вариантов по оформлению групп и приёмных детских садов, мы пришли к своему варианту украшения группы и детского сада в целом. Модный, в данное время стиль украшения из бумаги (вытынанки, отлично нам подошёл.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Сотрудники нашего детского сада, посмотрев на наш вариант украшения подготовительной группы,высказывали своё восхищение в наш адрес и загорелись желанием оформить свои группы в таком же стиле! Да и не только соседние группы, а весь наш детский сад, теперь украшен вытынанками.

Осеннее оформление группы
Подготовка к осени и новому учебному году у воспитателей в подготовительной группе заняла не мало времени Хотелось придумать что то необычное и красивое Просмотрев не мало вариантов по Оформление групп оформлению групп и приёмных детских садов мы пришли к своему варианту украшения группы и детского сада в целом Модный в данное время стиль украшения из бумаги вытынанки отлично нам подошёл Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень Подготовка к осени и новому учебному году у воспитателей в подготовительной группе заняла не мало времени Хотелось придумать что то необычное и красивое Просмотрев не мало вариантов по
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

«Осеннее настроение». Оформление группы«Осеннее настроение». Оформление группы Хочу вам показать как я создала "Осеннее настроения" в группе. С детьми на прогулке мы собрали разные листья, сосновые шишки и ветки. И.

«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы«Ходит осень по дорожкам…» Осеннее оформление группы Осень наступила, закончился отпуск, наступил новый учебный год, все возвращается на круги своя. Осень - чудесная пора, "очей очарованье",.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы анее я вас познакомила с весенним оформлением группы, а теперь предлагаю оценить осеннее. С приходом осени мне захотелось украсить свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот так мы осенью оформили группу Листики из пластиковых папок, прожили нарисованы акриловыми контурами, фрукты, грибок и арбуз из бумаги.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Осеннее оформление к празднику осени.Осеннее оформление к празднику осени. Для проведения праздника Осени в детском саду мы стараемся красиво и интересно оформить зал,где дети принимают не малое участие, (вырезают.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Хочу представить вашему вниманию осеннее оформление приемной в группе " Улыбка". Невидимкой осень в гости к нам приходит и не услышать ее.

Осеннее оформление. ВытынанкиОсеннее оформление. Вытынанки всем доброго дня и отличного настроения. в своем блоге хотелось бы поделиться Оформление моей группы на тему Осень. 3D тоннели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 4 октября 2015 в 13:08
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД