Папки-передвижки

Осеннее оформление музыкального зала (5 фото)

Наталья Лебедева
Осеннее оформление музыкального зала

Осеннее оформление музыкального зала

Осень давно вступила в свои права. Деревья уже успели сбросить яркие наряды, земля укрылась первым снегом. А у нас детском саду начались осенние утренники. И, конечно же, как обойтись без оформления зала. Ведь на праздник придут не только сотрудники, и дети, но и родители и гости учреждения. Очень хочется, чтобы убранство музыкального зала впечатлило всех в него входящих.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Долго думали из чего же сделать оформление. Было принято решение использовать самые простые и дешевые материалы: бумагу и коробочный картон. А также художественная гуашь.

Фото №1 Осень давно вступила в свои права Фото №2 Деревья уже успели сбросить яркие наряды земля укрылась первым снегом

На стене появилась большая ветвь с яркими вспышками осенних листочков. На ветке висит картинка, имитирующая календарь. Постарались сделать его с 3D эффектом.

Фото №3 А у нас детском саду начались осенние утренники

Рядом приставили лестницу, которую тоже изготовили из картона. На лестницу поставили девочку, которая ловит осенние листочки.

Фото №4 И конечно же как обойтись без

Оформление получилось скромное и ненавязчивое.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Очей очарованье». Осеннее убранство музыкального зала«Очей очарованье». Осеннее убранство музыкального зала Вниманию коллег представляю осеннее убранство нашего музыкального зала. Этой осенью наш дружный коллектив, при большой поддержки администрации.

Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов»Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию элементы украшения музыкального зала к осеннему празднику. Они нарисованы по мотивам сказки.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона»Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона» Дорогие друзья! Добро пожаловать на мою страничку музыкального руководителя. Здесь я начинающий, и, если признаться, не очень активный,.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осеннее оформление музыкального зала в детском саду. Цель: создание праздничной атмосферы; Задачи: - выбор осенних картинок для оформления.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осенняя пора. 2020 г Прошло знойное лето. Наступила золотая осень. Загляни в лес. По опушкам растут грибы. Среди пожухлой травы краснеют.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 26 октября 2023 в 14:43
+255Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД