Папки-передвижки

Осеннее оформление музыкального зала (13 фото)

Анна Фролова
Осеннее оформление музыкального зала

Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь за качество фотографий. Кроме того наш зал не совсем стандартной формы, поэтому приходится оформлять не только центральную стену, но и выносить декоративные элементы ближе к стульям зрителей, иначе общее впечатление от украшения зала весьма скудное. Мы стараемся каждый год вносить в оформление зала что-то новое. В этом году наш зал выглядит таким образом. Если кого-то заинтересует какими материалами мы пользовались при оформлении - с радостью расскажу.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Осеннее оформление музыкального зала
Дорогие друзья Хочется поделиться с вами осенним Оформление зала в детском саду оформлением нашего музыкального зала Стены в зале розового цвета поэтому сразу извиняюсь за качество фотографий Мы стараемся каждый год вносить в оформление зала что то новое В этом году наш зал выглядит таким образом Если кого то заинтересует какими материалами мы пользовались при оформлении с радостью расскажу Публикация Осеннее оформление музыкального зала размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Оформление зала к праздникам Оформление зала в детском саду Темочки Дорогие друзья Хочется поделиться с вами осенним Оформление зала в детском саду оформлением нашего музыкального зала Стены в зале розового цвета поэтому сразу извиняюсь за качество фотографий
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление музыкального зала к 23 февраляОформление музыкального зала к 23 февраля Мне нравится,чтобы мой зал на каждый праздник выглядел по новому. Вот,что получается: 23 февраля: 8 марта: день матери: осенний праздник:.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. Ко всем праздникам мы совместно с воспитателями нашего дошкольного учреждения продумываем оформления зала и центральной стены к праздникам.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 18 октября 2015 в 10:46
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД