Лучший педагог года

Осеннее оформление музыкального зала (10 фото)

Грачева Елена
Осеннее оформление музыкального зала

К осенним досугам я оформляла музыкальный зал вместе с детьми подготовительной группы из разных подручных материалов.

Осеннее оформление музыкального зала

Разноцветные осенние листья мы вырезали из "Чудо-тряпки", нанизывали на никту листья трех видов: кленовые, березовые и рябиновые. И такими гирляндами украсили люстры, шторы и зеркала.

Публикация «Осеннее оформление музыкального зала» размещена в разделах

К осенним досугам я Оформление зала в детском саду оформляла музыкальный зал вместе с детьми подготовительной группы из разных подручных материалов Разноцветные осенние листья мы вырезали из Чудо тряпки нанизывали на никту листья трех видов кленовые березовые и рябиновые И такими гирляндами украсили люстры шторы и зеркала

Из двухцветного картона мы вырезали фигуры птичек. В середине вырезали отверстие и вставиляли туда помпон из разноцветных вязальных ниток. Птичек я подвесила на люстрах и зеркалах.

Фото №1 Публикация Осеннее оформление музыкального зала размещена в разделах Осень Фото №2 Материалы для воспитателей Осень

Затем мы нарисовали лицо Осенинки, украсили ее голову листьями,и прикрепили на задней стене, а тело сделали из шторы, собрав ее лентой.

Фото №3 Оформление зала к праздникам Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Фото №4 Из двухцветного картона мы вырезали фигуры птичек Фото №5 В середине вырезали отверстие и вставиляли туда помпон из разноцветных вязальных ниток

В таком красиво наряженном зале осенние досуги получились особенно запоминающимися для педагогов, детей и их родителей!

Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Традиционно в музыкальном зале осенью появляется лесная полянка. Большой отрез марлевой ткани окрасили в осенние цвета, пришили осенние.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Расположение нашего зала требует оформления двух стен. На одной стене я расположила осень в золотой карете, которая приехала к нам в гости.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Предлагаю вашему вниманию пример оформления к осеннему празднику в нашем детском саду. Надеюсь,что данный материал будет полезен воспитателям.

Осеннее оформление залаОсеннее оформление зала Увлекательно и радостно в нашем детском саду проходят осенние праздники. Дети с увлечением поют песни про осень, рассказывают стихотворения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление музыкального зала
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 12:21
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД