Папки-передвижки

Осеннее оформление окон (6 фото)

Саликова Оксана Викторовна
Осеннее оформление окон

Волшебница осень

Волшебница-осень, колдунья,

В ажурном наряде цветном.

И с ветром играет, шалунья,

По травам идя босиком.

Заходит и в парки, и в скверы,

Окрасит багрянцем леса.

Шалит, веселится без меры –

С рыжинкой её волоса.

Резною опавшей листвою

Запахнет, повсюду, в садах.

Любуется осень, красою,

В соседних зеркальных прудах.

Алевтина Коновалова

Публикация «Осеннее оформление окон» размещена в разделах

Поэты восхваляют осень в произведениях, художники в живописи-как золотую пору. И мы с ребятами решили отразить свою любовь к этому волшебному времени года в оформлении окон и группы.

Осеннее оформление окон

Украшения на окна мы с ребятами вырезали из цветной бумаги и приклеили на клей-карандаш

Фото №1 Волшебница осень Волшебница осень колдунья В ажурном наряде цветном Фото №2 И с ветром играет шалунья По травам идя босиком

Над шкафами в приемной мы развесили осенние гирлянды вырезанные из фактурного картона и цветной бумаги

Фото №3 Заходит и в парки и в скверы Окрасит багрянцем леса Фото №4 Шалит веселится без меры С рыжинкой её волоса Фото №5 Резною опавшей листвою Запахнет повсюду в садах

Ребята моей группы – старшие дошкольники. Они с удовольствием принимали участие в осеннем оформлении окон, наблюдая все разнообразие и разноцветье осенней поры.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Летнее оформление окон»Фотоотчет «Летнее оформление окон» Фотоотчет «Летнее оформление окон» Что такое лето? Лето – это краски, множество красивейших цветов и разной формы деревьев, несметное количество.

Новогоднее оформление окон в группеНовогоднее оформление окон в группе Сегодня предлагаю Вам вернуться практически на месяц назад - в Новогодние праздники и каникулы и приглашаю посмотреть оформление окон в.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Здравствуйте уважаемые коллеги. Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднему празднику. Новогоднее украшение.

Новогоднее оформление окон и группыНовогоднее оформление окон и группы Мы все ждем прихода весны, в окошко заглядывает уже солнышко, но все равно хотелось бы поделиться с вами новогодним украшением окон и своей.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Оформление окон к Дню ПобедыОформление окон к Дню Победы Я очень люблю оформлять окна к различным праздникам. Уже второй год я украшаю окна к самому главному,самому важному и самому священному празднику-9.

Оформление окон к Дню защитника ОтечестваОформление окон к Дню защитника Отечества Идея оформления окон вытынанками мне давно нравится! И работать ножницами я люблю. Обычно я скачиваю с просторов интернета готовые шаблоны.

Оформление окон «Тюльпаны»Оформление окон «Тюльпаны» Оформление окон тюльпанами из цветной бумаги а4. С приходом весны все начинает оживать, и расцветать. Вот такие тюльпанчики появились у.

Осеннее оформление группы и окон. Ясельная группаОсеннее оформление группы и окон. Ясельная группа Вот и наступила осень, пора ярких красок. Изменилась погода, листочки на деревьях начали желтеть. Это очень красивая пора. Три осенних месяца:.

Сезонное оформление оконСезонное оформление окон Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшаем наши окна в группе. Украшение окон я считаю очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 06:13
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД