Папки-передвижки

Осеннее развлечение-фотоотчет (7 фото)

Елена Мочалова
Осеннее развлечение-фотоотчет

Работая воспитателем, мы примеряем на себя столько разных образов. Традиционно в середине октября в нашем детском саду проходят праздничные утренники "Осенины". В проведении праздников приняли участие шесть групп. Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение. На утренниках в средних и подготовительных группах я примерила на себя образ главной героини - Осени. Мы с ребятами водили хороводы, танцевали с осенними листьями, собирали урожай, читали стихи. Кроме того, в гости к ребятам пришел Рассеянный с Улицы Бассейной, которому ребята помогли разобраться, что же такое осень.

Публикация «Осеннее развлечение-фотоотчет» размещена в разделах

Осеннее развлечение-фотоотчет
Фото №1 Работая воспитателем мы примеряем на себя столько разных образов Фото №2 Традиционно в середине октября в нашем детском саду проходят праздничные утренники Осенины Фото №3 В проведении праздников приняли участие шесть групп

Так как утренники я проводила для средних и подготовительных группах, потом в образе Осени пришла в гости к своим малышам. Мы с ними повторили осенние приметы, почитали стихи, потанцевали, спели осенние песни. Дети остались очень довольны.

Фото №4 Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение Фото №5 На утренниках в средних и подготовительных группах я примерила на себя образ главной героини Осени Фото №6 Мы с ребятами водили хороводы танцевали с осенними листьями собирали урожай читали стихи
Публикации по теме:

Осеннее развлечение в средней группе «Осеннее развлечение в средней группе» МАДОУ д/с №4 п. Добринка Липецкой области Воспитатель Лагуткина Н. В. Цель: Создание условий для.

Осеннее развлечение «Волшебница осень» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Гусельки» г. Югорск (МАДОУ «Гусельки») Осеннее развлечение «Волшебница.

Осеннее развлечение «Поле чудес» Осеннее «Поле чудес» Викторина для детей подготовительной группы. Дети заходят в зал парами под музыку «Осенней песни», танцуют. Перестраиваются.

Осеннее развлечениеОсеннее развлечение Осеннее развлечение (старшая группа) Дети под музыку заходят в зал и становятся в 2 колонны. 1 реб. Осень нас к себе на бал, нынче пригласила,.

Осеннее развлечение для детейОсеннее развлечение для детей Развлечение «Осень» Дет. сад «Ручеек» подг. гр. №6 (Дети с осенними листочками заходят в зал. Затем осень входит,дети садятся на стульчики.).

Осеннее развлечение для детей 3-х лет Осеннее развлечение для детей 3-х лет. Звучит музыка, дети входят в зал. Ведущий: Ребятки, сегодня мы отправимся в гости к Золотой Осени.

Осеннее развлечение для малышей с матрешкой Осеннее развлечение для малышей с матрешкой Роли Взрослые: Ведущий воспитатель Матрешка (в сарафане, в ярком большом платке, с красными.

Осеннее развлечение «Гриб-затейник» ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ГРИБ-ЗАТЕЙНИК» ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (2-3 ЛЕТ) 2016 ГОД Цель: формирование у детей первоначальных.

Осеннее развлечение «Раз осеннею порою» ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «Раз осеннюю порою» (по мотивам сказки Колосок) Входят дети 2 –ой мл. гр. ,садятся на стульчики. Затем дети средней.

Осеннее развлечение в подготовительных группах. ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУППАХ. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ВЗРОСЛЫЕ: ДЕТИ: Осень ранняя - девочка гр. "Сказка" Дед Краски – мальчики.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее развлечение-фотоотчет
Опубликовано: 7 ноября 2016 в 18:10
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД