Получи документы

Фотоотчет об осеннем развлечении в средней группе (3 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчет об осеннем развлечении в средней группе

Осень красит золотом

Рощи и леса,

Слышатся прощальные

Птичьи голоса.

Алые и жёлтые

Ветер листья рвет,

Кружит, кружит в воздухе

Пёстрый хоровод.

20 октября в нашем детском саду был проведен утренник в средней группе, дети волновались, т. к. они его ждали с нетерпением, готовились, учили стихи, песни водили хороводы. Отгадывали загадки

Долго трудились разноцветные краски,

Природа вышла красивой как в сказке!

Вся разноцветная – вот красота!

Вы посмотрите, какие цвета!

Публикация «Фотоотчет об осеннем развлечении в средней группе» размещена в разделах

Отгадать загадку просим,

Кто художник этот?

Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на э

Фотоотчет об осеннем развлечении в средней группе

оциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Подготовка к ним развивает его память и внимание, совершенствует речь и пластику движений. Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку: кто- то показывает себя в большой роли, кто-то в совсем крошечной;

Фото №1 Материалы для воспитателей Осень красит золотом Рощи и леса Слышатся прощальные Птичьи голоса Фото №2 Алые и жёлтые Ветер листья рвет Кружит кружит в воздухе Пёстрый хоровод
Публикации по теме:

Фотоотчет о совместном развлечении к Пасхе в младшей группеФотоотчет о совместном развлечении к Пасхе в младшей группе Святая Пасха – самый великий и светлый праздник для православных христиан. Пасха светлый, добрый праздник, Праздник счастья, красоты.

Фотоотчет о развлечении «Шарики-пузырики» во второй младшей группеФотоотчет о развлечении «Шарики-пузырики» во второй младшей группе Перед развлечением мы сначала узнали желания детей, их настроение. Конечно же дети хотели играть и веселиться. Мы ждали хорошей погоды,.

Фотоотчет о весеннем развлечении в младшей группеФотоотчет о весеннем развлечении в младшей группе Фотоотчет о весеннем развлечении в младшей группе Развлечение «Здравствуй весна». Поспеши, Весна! Поспеши, весна, поспеши, Мне зайчишку.

Фотоотчет об осеннем развлечении во второй младшей группе «Осенний сундучок»Фотоотчет об осеннем развлечении во второй младшей группе «Осенний сундучок» 27 октября в нашей группе прошел праздник «Осенний сундучок». Ребята вместе с воспитателем нашли под листочками «Осенний сундучок», но.

Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу»Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу» Ведущий. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день! (дети исполняют песню "Спасибо тебе, осень) (выходит.

Фотоотчет о развлечении «В гости к солнышку» в группе раннего возрастаФотоотчет о развлечении «В гости к солнышку» в группе раннего возраста Цель: Упражнять детей в ходьбе с высоким поднимаем колен,перешагивать через препятствия. Развитие воображения, внимание и желание участвовать.

Фотоотчет о развлечении во второй младшей группе «До свидания, лето!»Фотоотчет о развлечении во второй младшей группе «До свидания, лето!» Вот и кончилось наше сибирское лето! И хоть солнышко светит ярко, погода уже теплая по-осеннему, особенно с утра! Поэтому уже надеваем курточки,.

Фотоотчёт о развлечении в средней группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт о развлечении в средней группе «День защитника Отечества» Среди множества, отмеченных в календаре праздников, есть один особенный – День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Мед, мед, сладкий мед!» в подготовительной группе для детей с ТНРФотоотчет об осеннем развлечении «Мед, мед, сладкий мед!» в подготовительной группе для детей с ТНР В подготовительной группе №7 24.10.17 прошло осеннее развлечение "Мед, мед, сладкий мед!" Во время подготовки к развлечению у детей формировались.

Фотоотчет о развлечении по познавательно-исследовательской деятельности в средней группе «Фокусы с водой»Фотоотчет о развлечении по познавательно-исследовательской деятельности в средней группе «Фокусы с водой» В средней группе "Веселинка" весь образовательный процесс проходит весело. Даже познавательная и исследовательская деятельность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осеннем развлечении в средней группе
Опубликовано: 28 октября 2017 в 23:29
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД