Папки-передвижки

Осеннее украшение группы (11 фото)

Натали Коробовская
Осеннее украшение группы

Ну вот и нашла время, для того чтобы выложить фотографии своей группы. Оформление заняло много времени и сил. Были трудности с креплением декораций, но все-таки группа преобразилась к приему детишек и по сей день радует нас яркими красками. Подвески под потолок были сделаны из потолочной плитки - это тучки, капельки и листья. Солнышко на стене связано спицами, а бабочки изготовлены из самоклейкой бумаги, приклеенной на подложку под линолеум. Буду рада, если мои идеи оформления кому-нибудь пригодятся, так как сама я долго думала и решала, чем украсить свою группу, при том что в финансах была ограничена.

Публикация «Осеннее украшение группы» размещена в разделах

Также представляю вашему вниманию стенд для поделок из пластилина, сделанный своими руками из пластиковой панели и компактдисков.

Осеннее украшение группы
Ну вот и нашла время для того чтобы выложить фотографии своей группы Оформление детских садов Оформление заняло много времени и сил Были трудности с креплением декораций но все таки группа преобразилась к приему детишек и по сей день радует нас яркими красками Подвески под потолок были сделаны из потолочной плитки это тучки капельки и листья Солнышко на стене связано спицами а бабочки изготовлены из самоклейкой бумаги приклеенной на подложку под линолеум Буду рада если мои идеи оформления кому нибудь пригодятся так как сама я долго думала и решала чем украсить свою группу при том что в финансах была ограничена Публикация Осеннее украшение группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень Материалы для воспитателей Оформление детских садов Темочки Также представляю вашему вниманию стенд для поделок из пластилина сделанный своими руками из пластиковой панели и компактдисков Ну вот и нашла время для того чтобы выложить фотографии своей группы Оформление детских садов Оформление заняло много времени и сил
Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы«Осеннее настроение». Осеннее оформление группы Детки возвращаются в детские сады, в свои родные группы. Группы встречают деток в новом наряде, в осеннем. Осень - пора листопада. Как.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Хотелось бы поделиться с вами как мы украшали свою группу к Новому году. Может кому-нибудь пригодятся наши идеи. Снеговик на двери выглядел.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодний камин, сделанный руками моей коллеги. Внутри камина установлены красные огоньки, имитируя настоящий огонь. Дети туда не лезли,.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Для того, чтобы подготовить группу к новому времени года, приходится создавать различные атрибуты, аксессуары и т. д. Хочу поделится своим.

Осеннее украшение «Объемная тучка». Мастер-класс.Осеннее украшение «Объемная тучка». Мастер-класс. Туча По небу Плыла, Вёдра полные Несла. Туча брякнула Ведром - Прокатился В небе Гром. И над лесом, И над кручей Повстречалась.

Пасхальное украшение группыПасхальное украшение группы Украшение групп к пасхе-давняя традиция в нашем детском саду. Каждый год родители вместе с детками приносят скорлупу яиц,которую дети нанизывают.

Украшение для группыУкрашение для группы Каждый сезон я украшаю свою группу, создаю хорошее настроение для своих ребят. Над ковриком под потолком протянула тоненькую леску, на.

Украшение группы к 9 МаяУкрашение группы к 9 Мая Я думаю, в этом году многие украсили свои группы к празднику Великой Победы. Хочу поделиться, как это сделали мы. Начали мы, конечно, с.

Украшение окна группыУкрашение окна группы Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Хочу предоставить Вам фотоотчет о отом как мы украсила окна в своей группе к празднованию.

Вязаное украшение для группыВязаное украшение для группы Я испробовала много разных техник рукоделия: вязала спицами, сейчас увлеклась вязать крючком, занималась макраме, мастерила из бисера, вышиваю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее украшение группы
Опубликовано: 18 октября 2015 в 15:00
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД