Папки-передвижки

Осенние фантазии

Надежда Алейникова
Осенние фантазии

Каждый год осень нас радует своей разноцветной красотой. Не возможно, не заметить эту красоту, из которой можно создавать разные творческие поделки.

Собирая материал для работы мы учим детей быть наблюдательными, видеть красоту вещей, любить природу. Используем природный материал на занятиях аппликации. Изготовление поделок развивает детскую мелкую моторику и творческие способности малыша. Сегодня малыши не редко теряют взаимосвязь с природой.

А ведь от нее мы получаем хорошее настроение и энергию. Интересные работы представляют семьи воспитанников изготовленных вместе с детьми. Давайте вместе научим малышей любить природу!

Публикация «Осенние фантазии» размещена в разделах

Публикации по теме:

Осенняя выставкаОсенняя выставка Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Как и во многих детских учреждениях, у нас тоже проводится осенняя выставка. Каждый год родители.

Электронная презентация «Такая разная природа» Электронная презентация "Такая разная природа" составлена для работы с детьми всех возрастов в ДОУ. Этот красочный материал в виде слайдов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние фантазии
Опубликовано: 10 ноября 2013 в 15:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД