Получи документы

Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты» (10 фото)

Оксана Корнеева
Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты»

Дорогие мои и милые коллеги и друзья!

Все эти дни,что не была на нашем сайте,очень переживала что не у всех вас прочитывала статьи. Очень многое пропустила,но не по своей вине. Дело в том, что у нас в д/саду было сразу три проверки. Всех больше боялись министерство и Роспотреб. Соответственно, подготовка была как говорится ОТ и ДО. Нужно было делать Рабочую программу,мониторинг в электронном варианте,планы успеть написать и т. д.

Порой заглядывала на пару минут на МААМ (не могу без вас, успевала прочитать кое что и убегала снова.

P.S. (Дома затеяли поменять двери - хлопот полон дом как говорится!

Публикация «Фотоотчет выставки поделок из природного материала „Осенние хлопоты“» размещена в разделах

А ведь деткам тоже нужно время уделить!

Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты»

Да и родителям. Родительское собрание провели и оформили выставку совместного творчества "Осенние фантазии".

Родители и детки славно потрудились!

Фото «Осенние хлопоты»
Фотоотчет выставки поделок из природного материала - фото
Фото №1 Дорогие мои и милые коллеги и друзья Все эти дни что не была на нашем сайте очень переживала что не у всех вас прочитывала статьи

А ВОТ И САМА КРАСАВИЦА - ОСЕНЬ:

Фото №2 Очень многое пропустила но не по своей вине

А вот ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ:

Фото №3 Дело в том что у нас в д саду было сразу три проверки Фото №4 Всех больше боялись министерство и Роспотреб

А также сделали с детьми стенгазету:

Фото №5 Соответственно подготовка была как говорится ОТ и ДО

Каждый ребёнок оформлял свой лист самостоятельно: сначала с помощью трафарета обвели,потом украсили акварельными красками а затем вырезали по контуру и приклеили к газете. А потом нашли стихи и приклеели :

Фото №6 Нужно было делать Рабочую программу мониторинг в электронном варианте планы успеть написать и т Фото №7 Порой заглядывала на пару минут на МААМ не могу без вас успевала прочитать кое что и убегала снова

А ВПЕРЕДИ ПРЕДСТОИТ МЕРОПРИЯТИЕ: ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК. ХЛОПОТЫ ИДУТ "ВО ВСЮ. "

Дорогие мои друзья, думаю вы не обижаетесь на моё "молчание". Я очень ценю Вас всех и дорожу нашей дружбой! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Публикации по теме:

«День Победы». Предпраздничные хлопоты«День Победы». Предпраздничные хлопоты День Победы 9 Мая – это великий праздник мира и весны в стране. В этот день мы вспоминаем солдат, не вернувшихся с войны и чествуем героев.

Коллективная работа по аппликации в подготовительной группе «Осенние хлопоты»Коллективная работа по аппликации в подготовительной группе «Осенние хлопоты» Чародейка осень снова к нам пришла, Много ярких красок с собою принесла. Одела на деревья красочный наряд, Золотом и пурпуром листья их.

Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» Технологическая карта (конструкт) интегрированной НОД «Что такое листопад» на основе ФГОС ДО. Составители: Казанцева. Н. А. г. о. Красноуральск,.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень-прекрасное время для создания ярких поделок!Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Осенние поделкиОсенние поделки Цели: Формировать потребность проводить время в разнообразной познавательно-творческой деятельности. - Стимулировать желание самостоятельно.

Осенние поделкиОсенние поделки Осенняя поделка "Ёжик"из овощей Осенняя поделка "Домик трех поросят" из желудей Осенняя поделка "Сова-большая голова" из листьев.

Осенние развлечение Осеннее развлечение в старшей группе детского сада (Осенняя викторина для старшего дошкольного возраста.) Цель: - Воспитывать любовь и.

Пасхальные хлопотыПасхальные хлопоты ПАСХАЛЬНЫЕ ХЛОПОТЫ. Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха. Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные.

Свадебные хлопоты «Украшения цветами из салфеток»Свадебные хлопоты «Украшения цветами из салфеток» 5.09.15г произошло знаменательное событие в нашей семье - дочь вышла замуж! Свадьба! Как долго ждешь этого события, конечно же хочется.

Весенние хлопотыВесенние хлопоты Подготовка участка для прогулок к весенне — летнему периоду. Как только весеннее солнышко стало пригревать, наступило время для преображения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки поделок из природного материала «Осенние хлопоты»
Опубликовано: 21 октября 2015 в 08:44
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 130.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД