Лучший педагог года

Осенние поделки (11 фото)

Наталья Трояк
Осенние поделки

Вот и осень на пороге. В это время года, когда вокруг такая красота, всегда хочется сделать с детьми что-то интересное из природного материала. Очень много увидела поделок на сайте и взяла себе на заметку. Хочу поделиться и своими, точнее нашими. Мы с коллегой, Ершовой Галиной Сергеевной, все делаем вместе. Дети с удовольствием рассказывали о своих поделках дома, вовлекая родителей и многие из них принесли совместные работы. Самое главное, что в создании участвовала вся семья. Здесь Вы увидите коллективные работы, индивидуальные, а также работы, сделанные детьми совместно с родителями. В ход пошли листья, семена, ракушки, шишки, и много других обычных и необычных подарков осени.

Публикация «Осенние поделки» размещена в разделах

Осенние поделки
Фото №1 ИЗО осеннее творчество в детском саду осень на пороге Фото №2 В это время года когда вокруг такая красота всегда хочется сделать с детьми что то интересное из природного материала Фото №3 Очень много увидела поделок на сайте и взяла себе на заметку Фото №4 Мастерим с детьми поделиться и своими точнее нашими Фото №5 Мы с коллегой Ершовой Галиной Сергеевной все делаем вместе Фото №6 Дети с удовольствием рассказывали о своих поделках дома вовлекая родителей и многие из них принесли совместные работы Фото №7 Самое главное что в создании участвовала вся семья Фото №8 Здесь Вы увидите коллективные работы индивидуальные а также работы сделанные детьми совместно с родителями Фото №9 В ход пошли листья семена ракушки шишки и много других обычных и необычных подарков осени Фото №10 Публикация Осенние поделки размещена в разделах Осень

На деревьях листьев мало.

На земле - невпроворот.

Из лоскутьев одеяло

На прощанье осень шьёт.

Семен Островский

Публикации по теме:

Подарки самым любимымПодарки самым любимым На сайте я совсем недавно. Напарница много рассказывала о сайте и захотелось и самой попробовать. Очень нравится творчество педагогов. Так.

Поделки из овощей и природного материалаПоделки из овощей и природного материала Вот и наступила осень! Время поделок из природного материала. Изготовление поделок из природного материала — увлекательное занятие. Оно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки
Опубликовано: 10 октября 2012 в 00:08
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД