МААМ-картинки

Осенние поделки (3 фото)

Валентина Демидова
Осенние поделки

Осень щедра своими дарами!

Иногда и придумывать ничего не надо, - природа сама обо всем позаботилась!

Дети с удовольствием добавляют необходимые детали и искренне радуются полученному результату! В нашей группе по старой доброй традиции каждую осень проходит выставка поделок "Что нам осень подарила". Вот и эта осень не стала исключением. Дети принесли в детский сад овощи и началась работа в мастерской "Умелые ручки".

Публикация «Осенние поделки» размещена в разделах

Осенние поделки

Простой кабачок с лихо поднятым хвостиком превратился в веселого Поросенка, а огурец, - изначально был Крокодилом, просто ему не хватало еще одного. А вот и друг его - Чебурашка, вырос из картошек!

Фото №1 Вот и эта осень не стала исключением Фото №2 Дети принесли в детский сад овощи и началась работа в мастерской Умелые ручки
Публикации по теме:

Лепим сами «Работы из соленого теста»Лепим сами «Работы из соленого теста» Я занимаетесь соленым тестом уже давно. Тестопластика существует уже давно, техника работы с соленым тестом практически не изменилась. Все.

Праздник «Осень золотая!», в нашем саду.Праздник «Осень золотая!», в нашем саду. Недавно в нашем детском саду "Солнышко" прошли праздники прощания с Осенью. Ребята с нетерпением ждали этого праздника, в группах украсили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки
Опубликовано: 14 сентября 2014 в 13:25
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД