МААМ-картинки

Осенние поделки (фотоотчёт) (2 фото)

Татьяна Шумкина
Осенние поделки (фотоотчёт)

Конкурс поделок "Золотая осень"

"Унылая пора,

Очей очарованье"

А. С. Пушкин.

Действительно, нельзя не согласиться с классиком, что осень - прекрасное время года, радующее нас своими красками. А какой полёт фантазии и простор для творчества открывается нам, и не надо ничего выдумывать, природа сама даёт нам материал для творчества. Родители и дети с воодушевлением откликнулись на предложение изготовить поделки на конкурс. Был использован разнообразный материал: листва, сухоцветы, жёлуди,шишки и многое, многое другое. Жюри было очень непросто определить лучшие поделки. Мы предлагаем вашему вниманию лишь малую часть поделок.

Публикация «Осенние поделки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Осенние поделки (фотоотчёт)
Фото №1 Конкурс поделок Золотая осень Унылая пора Очей очарованье А
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки» Доброе время суток педагоги. Если вы зашли на мой сайт, значит наши труды с детьми вас заинтересовали. Наступила осеняя пора для поделок.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки» "Осенние поделки" Из года в год, в каждом детском учреждении проходят осенние выставки, этот раз не исключение. Каждый раз смотришь что.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень-прекрасное время для создания ярких поделок!Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Осенние поделки (фотоотчёт)Осенние поделки (фотоотчёт) Осень- яркое,красивое время года,для фантазий разнообразных поделок из природного материала. В МБДОУ "Паньковская ООШ" отделение по дошкольному.

Осенние поделкиОсенние поделки Цели: Формировать потребность проводить время в разнообразной познавательно-творческой деятельности. - Стимулировать желание самостоятельно.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень - время фантазировать и собирать материал для творчества. Детям очень нравится придумывать различные композиции из осенних даров.

Осенние поделкиОсенние поделки Осенняя поделка "Ёжик"из овощей Осенняя поделка "Домик трех поросят" из желудей Осенняя поделка "Сова-большая голова" из листьев.

Осенние поделки (фотоотчёт)Осенние поделки (фотоотчёт) С детьми 3-4 лет уже можно активно делать несложные поделки из природного и бросового материала. Из природных материалов можно.

Осенние поделкиОсенние поделки Осенняя пора не оставила равнодушных никого!Осенью столько разнообразного материала для творчества!Осень богата своими плодами, все собирают.

Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет)Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет) Каждую осень в нашем "Теремке"проходит выставка поделок из природного материала. Самые активные родители принимают участие в этой выставке. Фантазии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние поделки (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 ноября 2015 в 19:19
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД