Папки-передвижки

Осенние украшения (9 фото)

Анастасия Алиева
Осенние украшения

Мы как многие наши коллеги стараемся украсить детский сад к каждому сезону. Во первых это помогает детям освоит сезонные признаки, влияет на художественно-эстетическое развитие и наконец дарит хорошее настроение. Позволяет педагогам проявить свои таланты дизайнеров и оформителей. Что то мы придумываем сами, многое находим на просторах интернета, пользуемся опытом коллег.

Осенние украшения
Мы как многие наши коллеги стараемся украсить детский сад к каждому сезону Во первых это помогает детям освоит сезонные признаки влияет на художественно эстетическое развитие и наконец дарит хорошее настроение Позволяет педагогам проявить свои таланты дизайнеров и оформителей Что то мы придумываем сами многое находим на просторах интернета пользуемся опытом коллег В этом году по независим от нас причинам детский сад открылся позже

В этом году по независим от нас причинам детский сад открылся позже. По этому мы праздник "День знаний" плавно перетек в "День встречи друзей". Детей и их родителей с утра встречали клоун и клоунесса даря им конфетки веселое настроение. Затем к детям приходили доктор Пилюлькин и забавный Карлосон. Было много шуток, смеха, игр. Детям подарили цветные мелки, чтоб свое впечатление от праздника они выразили рисунками на асфальте.

Публикация «Осенние украшения» размещена в разделах

Фото №1 По этому мы праздник День знаний плавно перетек в День встречи друзей

.jpg[/IMG]

Фото №2 Детей и их родителей с утра встречали клоун и клоунесса даря им конфетки веселое настроение Фото №3 Затем к детям приходили доктор Пилюлькин и забавный Карлосон

Поздравляем всех коллег с началом учебного года и желаем оптимистического настроения и благополучия!

Публикации по теме:

Цифры для украшения интерьера с использованием гофробумагиЦифры для украшения интерьера с использованием гофробумаги Нам понадобится: Гофробумага желаемого цвета, лист картона нужного размера, карандаш, степлер, линейка, канцелярский нож, ножницы, карандаш,.

Фотоотчёт «Сезонные украшения в группе»Фотоотчёт «Сезонные украшения в группе» Каждое время года по очереди приходит к нам и приносит свои подарки. В своей группе хочется создать определённое настроение. И поэтому.

Идея украшения группы к выпускномуИдея украшения группы к выпускному Приветствую Вас уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами идеей оформления группы к выпускному. Для своих детей я сделала вот такую стенгазету,.

Конспект занятия по бисероплетению «Украшения из бисера. Серьги» Тема занятия: «Украшения из бисера. Серьги» Цель: познакомить учащихся со старинными украшениями, их историей, технологией изготовления.

Мастер-класс «Украшения из макарон»Мастер-класс «Украшения из макарон» Все девочки даже самые маленькие любят наряжаться, поэтому появилась задумка создать украшения из макарон. Оказалось очень забавно красить.

Моё хобби — украшения из лент и фоамиранаМоё хобби — украшения из лент и фоамирана Здравствуйте всем, кто читает мою запись. Так уж получилось, что почти 3 года я в декретном отпуске, но как же воспитатель с творческим.

Новогоднее украшения для оконНовогоднее украшения для окон В этом году я решила отойти от традиционного украшения группы мишурой и гирляндами. Я решила обратить внимание на окна. Вместе с детьми.

Пасхальные украшения для дома своими руками. Пасхальное деревоПасхальные украшения для дома своими руками. Пасхальное дерево Традиция украшения дома на Пасху идет из глубины веков. Этот волшебный праздник символизирует собой весну, возрождение жизни и, конечно.

Проект украшения участка «Зимняя сказка»Проект украшения участка «Зимняя сказка» роект украшения участка «Зимняя сказка» Цель: создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми, повышения.

Создание подвесок для украшения верандыСоздание подвесок для украшения веранды Создание подвесок для украшения веранды В летне-оздоровительный период практически вся «садиковская» жизнь дошкольников проходит на улице.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние украшения
Опубликовано: 15 сентября 2017 в 08:08
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД