Папки-передвижки

Осенние утренники в детском саду. Фотоотчет (1 фото)

Елена Тюкова
Осенние утренники в детском саду. Фотоотчет

Каждый год в нашем замечательном детском саду №14 поселка Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области проходят утренники, посвященные прекрасному времени года Осень. Этот год стал не исключением. Каждая группа, начиная с первой младшей, активно готовилась встретиться на утреннике с красавицей Осенью. Дети вместе со своими воспитателями и музыкальным руководителем Суховой Надеждой Ивановной долго и активно репетировали сценки, танцы, учили песни на осеннюю тематику, подбирали стихотворения.

Публикация «Осенние утренники в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Не обошлось и без сюрпризных моментов. Так,например, детей ждала встреча с веселыми персонажами - Пугалом и Колючкой-липучкой в исполнении инструктора по физической культуре Тюковой Е. Н. и воспитателя средней группы Шмелевой А. В. Герои подготовили для детей интересные загадки на осеннюю тематику, которые дети очень легко и быстро отгадали и,конечно же, они стали активными участниками веселых спортивных конкурсов.

В конце праздника детей ждала долгожданная встреча с красавицей Осенью в исполнении Сироткиной О. А.

Фото на память с персонажами.

Осенние утренники в детском саду. Фотоотчет
Публикации по теме:

Адаптация в детском саду. Знакомство родителей с ритмом жизни детей в детском саду Цель встречи: развитие взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность. Задачи: • Содействовать возникновению.

Дежурство в детском саду  (фотоотчет)Дежурство в детском саду  (фотоотчет) Одним из видов трудового воспитания является дежурство по столовой. Для этого у нас в группе организован уголок дежурного, в котором есть.

Фотоотчет «23 февраля в детском саду»Фотоотчет «23 февраля в детском саду» Фотоотчет «23 февраля в детском саду». 23 февраля вся наша страна отмечает праздник - "День защитника Отечества". Праздник дедушек и пап.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. Лето – самое любимое время года.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Фотоотчет развлечения «Масленица» в МБДОУ «Детский сад №4 «Радуга».Вас на Масленицу ждем! Встретим масленым блином, Сыром, медом, калачом.

Фотоотчет о прогулке в детском садуФотоотчет о прогулке в детском саду Прогулка в детском саду! В своей работе часто от родителей слышу такой вопрос: а вы пойдете сегодня гулять? Родители тревожатся и задумываются.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Вот и наступил последний праздник в детском саду для выпускников! Это радостное и такое волнительное событие ждали взрослые и дети. Вот.

Новогодние утренники в нашем детском саду (фотоотчет)Новогодние утренники в нашем детском саду (фотоотчет) Новый год – один из самых любимых, весёлых и волшебных праздников. Этот праздник любят и отмечают все: и взрослые, и дети. Трудно найти.

Осенние листочки для оформления приемной в детском саду.Осенние листочки для оформления приемной в детском саду. Вот и наступило самое загадочное время года - Осень! Время когда хочется больше тепла и света. Вот и мне захотелось чего -то,яркого и легкого.

Осенние работы в детском садуОсенние работы в детском саду Цель: Рассказать детям о труде дворника, его значении, важности. Пояснить детям экологическое и эстетическое значение работы по уборке листьев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние утренники в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 26 октября 2017 в 20:09
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД