Лучший педагог года

Осенние заботы. (4 фото)

Фомина Марина
Осенние заботы.

Осенне-огородные заботы, конечно тяготят, надо всё во время убрать,что-то пересадить, подготовить к следующему сезону. Но когда стоит такая прекрасная, тёплая, осенняя погода, радуешься каждому лучику солнца и работать уже веселей. В этом году отличный урожай помидоры, сегодня уже 30 сентября, а мы опять набрали помидоры,конечно не проблема, куда их девать.

Осенние заботы.

а как цветут цинии и розы

Публикация «Осенние заботы,» размещена в разделах

Фото №1 Осенне огородные заботы конечно тяготят надо всё во время убрать что то пересадить подготовить к следующему сезону Фото №2 Но когда стоит такая прекрасная тёплая осенняя погода радуешься каждому лучику солнца и работать уже веселей

Вроде бы пора всё убирать, а рука не поднимается на такую красоту

Фото №3 В этом году отличный урожай помидоры сегодня уже сентября а мы опять набрали помидоры конечно не проблема куда их девать

Пока я фотографировалась в цветах, к нам прилетела ещё одна красота. Кружила, кружила надо мной, она наверное, не могла дождаться, когда я ей место освобожу в цветах. Вот так осень!

Публикации по теме:

Ты у меня одна такая Ты у меня одна такая на всём свете. И рук твоих теплей и мягче не найти. Ты не грусти, родная, что повзрослели детиИ разошлись искать.

Весенние заботыВесенние заботы Быстро пришла весна и появились весенние заботы. Надо вскопать грядки, посадить цветы,полить,полоть, рыхлить. Но больше всего хочется заняться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенние заботы.
Опубликовано: 30 сентября 2012 в 18:33
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД