МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенний бал» (2 фото)

Евгения Груша
Фотоотчет «Осенний бал»

«Осенний бал в детском саду»

Традиционно в конце октября в нашем детском саду прошли осенние утренники для всех возрастных групп.

По-особому, красиво был украшен и музыкальный зал! На утренниках дети пели осенние песенки, рассказывали стихи про осень, отгадывали загадки, танцевали («Танец с листочками», «Виноватая тучка», «Тучка - сердючка»). Сказочные герои (Баба- Яга, домовёнок Кузя, Слякоть) порадовали ребят играми и веселыми шутками. Волшебница Осень принесла в подарок детям наливные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствия ребятам и их родителям, всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Публикация «Фотоотчет „Осенний бал“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенний бал»
Фото «Осенний бал»
Публикации по теме:

«Сказочный осенний лес» «Сказочный осенний лес» (Сценарий для 2 ой младшей группы) Атрибуты: 1. Листочки. Каждому ребенку в руки по 2. 2. Зонтик. 3. Пенек. 4.

Фотоотчет «Осенний лес»Фотоотчет «Осенний лес» (Туристический поход с детьми и родителями подготовительной к школе группы). Ах, осень, эта рыжая девица! Каких же красок только нет в тебе….

Осенний калейдоскопОсенний калейдоскоп Ну вот, наступила осень! Мы любим с семьёй в свободные от работы дни съездить в лес, на природу, полюбоваться осенним пейзажем и собрать.

Макет «Осенний лес»Макет «Осенний лес» Осень самое красивое время года. Вокруг столько красок, что хочется самим сделать что-то красивое. Мы с ребятами подготовительной группы.

Осенний праздник Наступила осень. Праздник для детей 1 младшей группы. Действующие лица: Взрослые: Ведущая, Осень. Дети старшей группы: зайчик, мышка. Звучит.

Осенний праздник ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК. младшая и средняя группа. Дети мл. гр. входят в зал под спокойную музыку, садятся на места. дети средней группы встают.

Осенний праздник в старшей группе «Осенний сундучок» Осенний утренник «Волшебный сундучок» в старшей группе. (звучит музыка, дети заходят в зал, встают полукругом) Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

Осенний топиарийОсенний топиарий Осень – особое время года, одновременно грустное и очень нарядное. Деревья одеты в желто-оранжево-красную одежду из листьев. И,как всегда,.

Осенний утренник Ведущий:Мы пришли В нарядный зал На осенний карнавал! Яркие листочки Осень нарядила, И волшебной краской Их позолотила Ветерок весёлый Листики.

Экскурсия в осенний лес!Экскурсия в осенний лес! Наступила золотая осень!Дни стояли такие теплые, а лес был так рядом, что мы с инструктором по физической культуре с Кильдишевой Анной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний бал»
Опубликовано: 6 ноября 2015 в 13:50
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД