МААМ-картинки

Осенний букет (1 фото)

Ирина Белошицкая
Осенний букет

"Осенний букет"

Выполнен из бросового материала. Основа изготовлена из пенопласта (туда очень хорошо монтируются цветы). Голова изготовлена из пластмассовой баночки, шея из гофрированной трубы. Всё оклеивается сентипоном. Вся конструкция украшается. Можно использовать обёрточную бумагу из под цветов. Глаза рисуем красками, или клеем дикоротивные. Украшаем лентами, паетками. Такой осенний букет был выставлен на "Августовском педсовете". Он выгляди самым интересными запоминающимся, среди других. В букете использовались цветы такие:бархатцы, зелёные веточки. Пожеланию цветы можно использовать любые.

Публикация «Осенний букет» размещена в разделах

Осенний букет
Публикации по теме:

Конкурс «Весёлая буковка»Конкурс «Весёлая буковка» Дети совместно с родителями приняли участие в конкурсе и изготовили вот такие замечательные буквы. Буква А - изготовлена из соленого.

Перспективный план по ручному труду Перспективный план занятий по ручному труду в подготовительной группе. Цикл занятийСентябрь. «В саду и огороде» 1. «Осенний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний букет
Опубликовано: 30 октября 2013 в 06:34
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД