Лучший педагог года

Осенний калейдоскоп! (4 фото)

Ольга Шакирова
Осенний калейдоскоп!

По традиции в нашей группе осенью проходит конкурс на лучшую поделку из природного материала. Как всегда невозможно выбрать победителя, и в этот раз работы поражают своей необычностью, индивидуальностью и неповторимостью. Ребята, а так же их родители постарались на славу! Представляю вашему вниманию некоторые из работ.

Осенний калейдоскоп!

Царевна лягушка.

Фото №1 По традиции в нашей группе осенью проходит конкурс на лучшую поделку из природного материала

Ежики в лесу

Фото №2 Как всегда невозможно выбрать победителя и в этот раз работы поражают своей необычностью индивидуальностью и неповторимостью

Осенний букетик

Публикация «Осенний калейдоскоп!» размещена в разделах

Фото №3 Ребята а так же их родители постарались на славу Представляю вашему вниманию некоторые из работ

Осенняя картина

Все участники получили грамоты и сладкие призы, а победители дипломы первой, второй и третей степени. Совместная деятельность детей и родителей благотворно влияет на воспитание ребенка и позволяет немного больше времени провести наедине со своими любимыми детками, что так проблематично в наш "очень занятой век". Спасибо за просмотр. Творческого вам настроения!

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» совместная деятельность детей и родителей.«Осенние фантазии» совместная деятельность детей и родителей. По традиции в нашем детском саду осенью проходит конкурс на лучшую поделку из природного материала. Как всегда невозможно выбрать победителя,.

Поделки из природного материала.Поделки из природного материала. Всем доброго времени суток. Сегодня я дебютирую на Маааме. В своей пробной публикации я хочу рассказать о замечательных поделках из природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний калейдоскоп!
Опубликовано: 30 октября 2014 в 19:48
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД