МААМ-картинки

Поделка из природного материала «Осенний лес» (1 фото)

Екатерина Сафрина
Поделка из природного материала «Осенний лес»

Поделка из природного материала «Осенний лес»

В этом году как я уже говорила наша группа стала старшей,детки выросли за лето и с новыми силами ринулись в бой. Мы хотим поучаствовать в конкурсе "Осенняя фантазия" т к мы Ниразу нигде не участвовали,и Машкович,Анна вместе с семьей сделала эту замечательную работу которую назвали "Осенний лес". Будем рады если нас оценят по достоинству.

Публикация «Поделка из природного материала „Осенний лес“» размещена в разделах

Скоро в нашем саду пройдет наверное как и у всех праздник Осени,ожидается что то интересное и фееричное т. к с старшей группой модно подготовить более сложные номера и разлучить сложные танцы. Вообще ждем ждем праздника сказочной осени в тонах солнца и красной рябины.

А на улице осень как то не спешит к нам в город листья еще зеленые и только кое где немного окрасились в бледно желтый или бледнокрасный цвет,но мы с ребятами ждем когда де очюсень вступит в свои права и настроение будет солнечно осенним!Осень приходи!

Публикации по теме:

«Ёжик». Поделка из природного материала«Ёжик». Поделка из природного материала Поделки из природного материала-это неотъемлемая часть творчества. Наш детский сад находится рядом с парком,поэтому дети очень часто собирают.

Аппликация из природного материала «Осенний ёжик»Аппликация из природного материала «Осенний ёжик» Дары природы можно собирать круглый год, однако, самой богатой порой для этого является осень. Главное подгадать момент, когда листва.

Нетрадиционные техники рисования. Изучаем технику «Монотипия»! Изображаем осенний лес с помощью природного материала.Нетрадиционные техники рисования. Изучаем технику «Монотипия»! Изображаем осенний лес с помощью природного материала. Иванна Кичук Конспект занятия по рисованию в технике "Монотипия". Цель: познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования – монотипией.

Поделка из природного материала «Божья коровка»Поделка из природного материала «Божья коровка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В моей группе дети любят рисовать, лепить, конструировать. Я стараюсь поддерживать и развивать интерес.

Поделка из природного материала на тему «Золотая осень»Поделка из природного материала на тему «Золотая осень» С наступлением золотой поры года, Осени, прямо у нас под ногами появляются волшебные материалы, которые можно использовать для творчества,.

Поделка из природного материала «Синицы весной»Поделка из природного материала «Синицы весной» Синицы - прекрасные и очень красивые птицы. Одни из немногих птиц, которые не улетают на зиму в поисках тепла. Синицы зимуют вместе с нами.

Поделка из природного материала «Ёжик и ежонок»Поделка из природного материала «Ёжик и ежонок» Поделка из природного материала «Ёжик и ежонок» Урок: Поделка из природного материала и пластилина. Цели и задачи: 1)Развивать воображение,мелкую.

Поделка из природного материала «Забавный ёжик»Поделка из природного материала «Забавный ёжик» Осень, очень благоприятное время года для творчества. Природный материал под ногами, и на деревьях и кустах. Мы с детьми в течении осени,.

«Подводный мир». Поделка из природного материала«Подводный мир». Поделка из природного материала Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию, свою работу по реализации образовательной области "Познание". Моя работа выполнена.

Веселый ежик. Поделка из природного материала.Веселый ежик. Поделка из природного материала. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступила осень - пора удивительных поделок из природного материала, поэтому хочу рассказать, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из природного материала «Осенний лес»
Опубликовано: 3 октября 2017 в 21:10
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД