Получи документы

Фотоотчет «Осенний марафон» (4 фото)

наталья засемкова
Фотоотчет «Осенний марафон»

В период с 22 по 29 сентября 2015 года в нашем детском саду состоялись спортивные развлечения посвященные, такому волшебному времени году, как осень.

Дети старших и подготовительных групп состязались в осенних эстафетах, а ребята средних групп отправились в веселое путешествие. Во время проведения мероприятия, для участников была создана праздничная обстановка, атмосфера веселья и радости. Спортивный праздник проходил в зале, оформленном в стиле осеннего леса, звучала бодрая музыка.

Задачами развлечений стали: формирование у детей волевых качеств, поддержание в детях желания и умения преодолевать препятствия.

Публикация «Фотоотчет „Осенний марафон“» размещена в разделах

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений у ребят.

Фотоотчет «Осенний марафон»
Фото «Осенний марафон»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В период с по сентября года в нашем детском саду состоялись спортивные развлечения посвященные такому волшебному времени году как осень
Публикации по теме:

Интеллектуальный марафонИнтеллектуальный марафон опубликованная мною статья была удалена из-за отсутствия фотографий. Поэтому я сегодня решила ещё раз опубликовать свои впечатления прошедшем.

14 педагогический марафон «Первое сентября» Я с большим интересом приняла участие в 14 педагогическом марафоне «Первое сентября», который в этом году проходил с 23 марта по 17 апреля.

Фотоотчет 4 июля «Спортивный марафон»Фотоотчет 4 июля «Спортивный марафон» Так приятно когда в твой день рождения к тебе приходит много друзей, и они не просто несут тебе подарки, а ещё вместе радуются и веселятся.

Конкурс поделок «Осенний марафон»Конкурс поделок «Осенний марафон» В преддверии праздника осени в нашем ДОУ я решила организовать конкурс среди родителей нашей группы "Осенний марафон" в номинации на лучшую.

Летний марафон «Малая олимпиада»Летний марафон «Малая олимпиада» Уважаемые коллеги! Хочу рассказать о "маленькой олимпиаде", которая проходила у нас этим летом на территории детского сада. Группа у нас.

Марафон безопасностиМарафон безопасности Марафон безопасности В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает.

Сценарий праздника «Музыкальный марафон «Веселые нотки» Перед началом праздника в зале звучат музыкальные фонограммы, детские песни. Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы вас приглашаем.

Проект «Овощной марафон» Паспорт педагогического проекта Тема – Природное окружение Название проекта – «Овощной марафон» Вид проекта – информационно – практико.

Фотоотчёт по проекту «Осенний марафон»Фотоотчёт по проекту «Осенний марафон» Осень - какое чудесное время года. Золотом покрываются листья на деревьях, листопад. В садах и огородах убирают урожай овощей и фруктов.

Конспект занятия «Новогодний марафон» Цель: Организация досуга учащихся. Задачи: 1. Учить рассуждать, полно отвечать на вопросы, активно участвовать в беседе. 2. Воспитывать чувства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний марафон»
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 06:57
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД