Папки-передвижки

Осенний праздник (фотоотчет) (13 фото)

Елена Милушова
Осенний праздник (фотоотчет)

Осенний праздник (фотоотчет)

Если на деревьях

листья пожелтели,

Если в край далекий

птицы улетели,

Если небо хмурое,

если дождик льется,

Это время года

осенью зовется.

(М. Ходякова)

На осенний праздник к нам пришел ежик и принес грибок. Грибок очень понравился лесным жителями -мышке, лисичке-сестричке, и медведю-косолапому - и захотели они его съесть.

Публикация «Осенний праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Дети решили грибок оставить у себя. И для этого они рассказывали стихи про осень,танцевали с листьями, с медведем играли в интересную игру. Зверятам очень понравилось на празднике и они решили отдать грибок детям. А грибок оказался не простой- а с сюрпризом. Внутри грибка оказались конфеты. Дети были в восторге от подарка ежика и поблагодарили его. Вот так интересно у нас прошел осенний праздник!

Если на деревьях листья пожелтели Если в край далекий птицы улетели Если небо хмурое если дождик льется Это время года Материалы для воспитателей осенью зовется Ходякова На осенний праздник к нам пришел ежик и принес грибок Грибок очень понравился лесным жителями мышке лисичке сестричке и медведю косолапому и захотели они его съесть Публикация Осенний праздник фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Темочки Дети решили грибок оставить у себя И для этого они рассказывали стихи про осень танцевали с листьями с медведем играли в интересную игру Зверятам очень понравилось на празднике и они решили отдать грибок детям А грибок оказался не простой а с сюрпризом Внутри грибка оказались конфеты Дети были в восторге от подарка ежика и поблагодарили его
Публикации по теме:

«Осенний праздник» 2 младшая группа Вед. Дети,я приглашаю вас сегодня вас в осенний лес. Но путь туда далёкий. Чтобы наши ножки не устали,давайте поедем на поезде. (под пение.

«Осенний праздник с Рассеянным»«Осенний праздник с Рассеянным» «ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК С РАССЕЯННЫМ" В зал под музыку входят дети старшей и подготовительной групп, проходят и садятся на стулья. Ведущий:.

«Праздник осени в лесу». Осенний праздник для детей старшей и логопедической групп «Праздник осени в лесу.» 2015г. (Для детей старшей, логопедической групп) Под весёлую песню «Осень, падают листья.»(Фоногр.) дети забегают.

Физкультурный праздник «Экскурсия в осенний лес»Физкультурный праздник «Экскурсия в осенний лес» Цель: создать у детей бодрое настроение, доставить детям радость. Задачи: Образовательные: 1. Формировать у детей обобщенное представление.

Осенний праздник (1 младшая группа) Группа украшена по-осеннему. В углу находится ширма. За ширмой – ежик, медведь, заяц, белка. Ведущий: Словно осенью в лесу И светло и весело.

Осенний праздник Наступила осень. Праздник для детей 1 младшей группы. Действующие лица: Взрослые: Ведущая, Осень. Дети старшей группы: зайчик, мышка. Звучит.

Осенний праздник «Сказка осени» Зал украшен осенними листьями и шариками. Под музыку входят дети. ВЕД. : Здравствуйте,мои дорогие ребята! На полях и огородах уже собран.

Осенний праздник «В гостях у Паутиныча» Сценарий праздничного утренника «В гости к Паутинычу» для подготовительной группы. Под музыку дети заходят в зал и встают в полукруг..

«Праздник урожая». Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста По желанию праздник могут вести взрослый и ребенок подготовительной группы. Зал празднично украшен. У центральной стены расположена ширма.

Осенний праздник для средней группы Осенний праздник «Волшебница Осень» [/h3] средняя группа, 2014г. Звучит веселая музыка. Дети вместе входят в зал. Вед. : Вот и осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 10 октября 2015 в 16:32
+244Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 145.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД